+
Флейм Profile Feed

Мошенник?

Всем привет ! столкнулся с такой траблой, запостил в "купить-продать" пожелание о покупке контроллера, в личку отписался чел (намеренно не говорю никнейм) с предложением о продаже такового и вот как месяц уже нет, ни денег ни контроллера , его телефон выключен, ася отвечала несколько раз с просьбой подождать, а если не прийдет товар то вернет деньги, на днях прислал номер блиц перевод по сберу, я простоял в сбере 1 час оказалось перевод не на меня. В этой связи хочу спросить  у сообщества-: на ваш взгляд этот чел швыряет меня ? и наверное мне нужно обратиться в органы с историеей сохранившейся в аське и фактом перевода денег на паспорт? Или может действительно возникают какие то препятствия у чела ...я то не часто ...мм.. попадал в такие истории)

0 ▲
2 September 2009 17:30
dzedun

Comments

Не завидую тебе,,,,,
Если чел не отвечает по мобиле, то в 99% случаях это уже значит что что-то нечисто. Смело пиши заяву. Вот только история в аське - это не аргумент
ребят да деньги фигня 15 к ,,, стоит ли связываться со мной из-за 15 к денег?, забыть то диджея R-Klaus (а это он) я уже просто так не смогу , я то уже не маленький) придется шевелить плечами.... была бы сумма ..а так репу испортить на 400 гринов не стоит на мойз вгляд . Отправить мне свой паспорт оставить в хистори всю переписку ... всетки ..думаю, что наверное ошибка какая то ( наивный парень)))
Зря так говоришь , аргумент
В этой связи хочу спросить у сообщества-: на ваш взгляд этот чел швыряет меня ?
нет!!! что ты!!!)))
Эх, так в лом идити обьяснять что я такой лошок отправил кому то деньги ))
Ценю искрометный юмор отдельных персонажей)))
Самое не прикольное что я стоял в очередях по очередно в почту и в сбер , вокруг все злые в очередях)) короче тип меня задел, и мстя моя будет жестокой))
Да, очереди зло. Ненавижу очереди.

P.S. Тут если кому-то ответить хочешь, то можно нажать "ответить" под конкретным сообщением.

P.S.S. Если получиться вернуть деньги, то отпишись как всё проходило, другим поможешь.
а что имел вииду виртуал ?
не, не страницу, ведь сбер ему отдал по паспорту деньги мои
мда, получаецо нельзя доверять людям с пЕаром меньше 5, ибо это 90% виртуал?!
ты ЛОХ, что тут сказать
Лох это ты , оставь при себе такие коментсы_)
Как это не докажу ? а хистори в аська и переписка в телефоне, он мне звонил а я ему. В аське обсуждались условия сделки. ведь историю в аське нельзя подделать.
вот такой получил коментс только что от него-:
581888170 (16:22:06 3/09/2009)
я сейчас в отъезде. как раз в понедельник я приеду и отправлю тебе фотку документа потверждающего отправку тебе вестакса
Вот получил одну мессажку и связь снова оборвалась, что за странный типаж. Конечно ловят, ну если на паспорт были переведены деньги они же были сняты вполне конкретным лицом. Как я понял ник R-Klaus
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.