+
Флейм Profile Feed

Когда опускаются руки

....Вроде всё нормально, но присутствует какая-то внутренняя усталость от постоянного напряжения. Накапливается утомлённость от недосыпания и недопонимания самых близких людей. Тупо хочется отдохнуть, набухаться по-человечески.     Долго думаю о том, чём занимаюсь и кому это нужно.   Знаю точно, уверен и убеждён что не из-за денег и славы, но тогда для чего?.    Для чего, для кого мы трудимся, Господа Ди-Джеи?    скажите мне.

отсутствует
потихоньку играет
0 ▲
18 August 2009 22:42
Коля Савин (aka Swix)

Comments

ты сам можешь дать себе ответы, прислушайся к своим словам: вроде все нормально... нно, вот тут то и загвоздка - вроде!!! если все так как ты пишешь, значит ты можно сказать "стоишь на месте" попав в порочный круг раздражающих событий..... нужно вытянуть себя от туда путем релаксации, но это не значит набухаться! поищи более разумные варианты....
если не знаешь кому это нужно, значит нет такого человека! остается одно - найти того человека ( желательно девушку)) кому это нужно будет, кто будет восхищаться этим! тогда и увидишь "свет в конце тоннеля"!!
мир!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.