+
Флейм Profile Feed

Кто катается на мотиках? Диджеи, музыканты (москва)

В одном московском клубе (название пока не могу сказать) планируется пропаганда мотокультуры и регулярные тусовки.

 

Не стоит угадывать названия клубов, особенно тем, кто не катается на мотиках.

 

Суть в том, что байкеры подерживают друг друга и будут рады видеть своих соплеменников как на сцене, так и на танцполе.

 

Я имею отношение к формированию программы, т.ч. Диджеи, музыканты - присылайте ссылы

0 ▲
7 July 2009 13:08
Johny F.Smile

Comments

У меня через речку байк клуб Sexton. Не скажу, что плохо отношусь к мотоциклам, когда то была их поклоннией, до однажды случившейся трагедии. Сейчас я отношусь к этому пофигично. Но Этот байк клуб иногда оч достает. Как только приходит сезон, у них постоянные там фаершоу, музыка орет так что слышно аж около подъезда, (хотя через речку), ну и на закрытие сезона там просто ад какой-то) Вообщем, ответ не по теме, но просто вспомнилось)

ПС
Публикация ссылок на свое творчество возможно только в разделе МИКСЫ/ЛАЙВЫ/ТРЕКИ. Всех кто это не учтет, придется забанить.
Живешь на Карамышевской набережной?)))
Нет, клуб находится на мневниках, рядом с карамышевской, я через реку то есть на филевской линии)
Я раньше к любому транспорту относился весьма дружелюбно, а сейчас, когда живу на третьем кольце - НЕНАВИЖУ!!! Даже велики!
Ребята, тут намекнули, что за ссылки банить будут.
Просто скажите, что "Катаюсь", я зайду на ваши странички и сам все найду.
Отношусь негативно потому, что с недавних пор одна моя соседка купила себе мопэд, зачастую посреди ночи подкатывает на нем практически в подъезд (при этом движок работает), окна мои выходят в ту сторону, ну вы понимаете..
Хотя зачастую стоя в пробках задумываешься о покупке такого агрегата.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.