+
Флейм Profile Feed

Просьбочка к вокалистке, девушке музыкантке с микро!

Есть небольшая просьбочка, нужно написать парочку джинглов, если вы девушка или имеете женский голос :) и имеете нормальное микро с возможностью записи на комп, то плз обратиться по следующим контактам :

E-m@il : alexb91@list.ru
ICQ : 457779929
Сайт : lockal.all.dj
ВКонтакте : vkontakte.ru/id9170062?55258

Надеюсь на понимание, а то у меня микро говно полнейшее....

Йа креведко :) ?

0 ▲
10 May 2008 18:52
D.J.L.O. [StrawBerry Company]

Comments

у меня приятный голос, тока микрофона нет
я себе записываю баском свой голос. че нибудь скажу, запишу это, чуть опущу питч, очищу от шумов, пару раз через компрессор и озон прогоню, вот те и джингл. в моем миксе где то в начале есть
проголосовал "конечно ДА"
я себе записываю баском свой голос. че нибудь скажу, запишу это, чуть опущу питч, очищу от шумов, пару раз через компрессор и озон прогоню, вот те и джингл. в моем миксе где то в начале есть

Да я б тош себя записал, но приятнее слушается когда женский нежный или пошлый голос вот прошу помощи от уважаемых коллег....
На своем опыте скажу, что девушка, у которой есть мик, минимальные знания по записи себя любимой на комп, и еще голос - это очень редкий, практически занесенный в красную книгу вид! К тому же наверняка такая девушка не сидит в полном одиночестве, ожидая когда к ней обратиться кто-нибудь с просьбой что-то записать - такие девушки нарасхват! )))

По сему, если найдешь такую, дружись с ней, и держись за нее всеми своими конечностями! : )))))))))))
На своем опыте скажу, что девушка, у которой есть мик, минимальные знания по записи себя любимой на комп, и еще голос - это очень редкий, практически занесенный в красную книгу вид! К тому же наверняка такая девушка не сидит в полном одиночестве, ожидая когда к ней обратиться кто-нибудь с просьбой что-то записать - такие девушки нарасхват! )))

По сему, если найдешь такую, дружись с ней, и держись за нее всеми своими конечностями! : )))))))))))

+1 СПС, вобщем то у меня самого есть кого записать...Но дело в микро, старый сгорел, на новый деньги пока нет...
Может кто и откликнется, записать то 3 фразы по 10 секунд....
У моей девушки приятный голосок, но сколько я её не упрашивал записать пару фраз, ни в какую не соглашаеться!а так хочеься в свой микс приятный женский голосок.
У моей девушки приятный голосок, но сколько я её не упрашивал записать пару фраз, ни в какую не соглашаеться!а так хочеься в свой микс приятный женский голосок.

Зряяя..........
Может кто и откликнется, записать то 3 фразы по 10 секунд....

Какая разница?! Хоть даже одно слово... Цена-то одинаковая будет, что для одного слова, что для абзаца!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.