+
Флейм Profile Feed

FM Cafe. Для DJ's.

Продолжается набор диджеев в кафе-клуб "FM Cafe".
Коммерция, Electrohouse/Electroclash, minimal, tech НЕ рассматривается!!!
Интересуют стили:
Club house
Afrobeat
Latin house
Progressive House
Tribal house
Тел. (499)724-39-09 звонить с 10:00 (обязательно код). Привозите Ваши промо по адресу ул. Обручева 23, с 12:00 до 00:00 в любой день или присылайте на FMcafe2@mail.ru
0 ▲
19 February 2008 17:15
fmcafe

Comments

и какой это город, интересно?
и какой это город, интересно?


Москва.
и дип в небольшим количеством прогрессива подойдет? (в списке того, что не рассматривается его нет )
я хочууууу http://a.pugachev.promodj.ru/m …

ты ж вроде в хохляндии живешь?
Ну если чесно я тока в универе на украинском разговариваю , а в большенстве случаев я на руском , большая родня в россии и балтике ...

это тут причем? кафе в москве находится!
на счет хохляндиии , яж не говорю москалиии

да ладна...
какие мы счастливые однако:)чему радуешься то?
я не злой,я просто спросил.Или ты это запретил?
DJ Anton Pugachev
Dj Skyey
предупреждение за флуд, второе предупреждение ограничит ваш доступ к форуму.
промо сделать не проблема, но вопрос собсна такой . какой промо вам нужен ...танцевальный или для того чтобы слушать интерестную и красивую музыку?... (надеюсь моя догадка верна )) )...куда сделать уклон?
насолько я знаю, и сколько я там был раз - более в танцевальную сторону, но чтоб не напрягало.
у меня дружбан отвозил промо... ответа до сих пор (3 месяца прошло) - ни ответа, ни на намека, кок будто диск куда-то завалился
промо сделать не проблема, но вопрос собсна такой . какой промо вам нужен ...танцевальный или для того чтобы слушать интерестную и красивую музыку?... (надеюсь моя догадка верна )) )...куда сделать уклон?


Более танцевальный уклон!
насолько я знаю, и сколько я там был раз - более в танцевальную сторону, но чтоб не напрягало.
у меня дружбан отвозил промо... ответа до сих пор (3 месяца прошло) - ни ответа, ни на намека, кок будто диск куда-то завалился


Все миксы, которые привозят dj's прослушиваются. Вопрос в качестве сведения, стилистике и того, как преподнесена музыка.
Всем, кому не перезвонили, могу посоветовать еще раз записать промо!!!
значит привезу на днях
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.