+
Флейм Profile Feed

Рыбий жир в звуке

Доброго времени суток дамы и господа. В народе говорят, что рыбий жир стимулирует работу мозга, что в теории может помочь в поисках креативной обработки звука. В целях изучения данного вопроса я решил обратиться к людям мудрым и пожившим, так что я собрал чемоданы и построил маршрут на высокогорный аул. По прибытию я начал интересоваться у местных жителей кто здесь самый старый и мудрый. Этого человека звали Хамси Сифр, и жил он в хижине на вершине горы. Эту хижину он построил еще в молодости, а продовольствие он получал сбрасывая незамысловатое устройство по типу веревка-ведро. Но самое удивительное что я увидел, сбрасывал он ведро наполненное водой из горного источника, а в ответ просил наполнить ведро рыбьим жиром. Пораженный данным фактом я немедленно взобрался на вершину горы и посетил хижину мудреца. Мы долго говорили о жизни и бытие, но я не забыл зачем прошел весь этот путь. Мудрец рассказал, что шесть дней в неделю, с рассветом, на тощак он употребляет поллитра рыбьего жира, на седьмой день оставляет всё на самотёк. Я признался, что я диджей в поисках своего креативного секрета, и наслышан о пользе рыбьего жира, но он ничего не понимал. Сейчас сижу дома, в холодильнике 25 литров рыбьего жира и одно вареное яйцо. На что не пойдешь ради креативного звука.

P.S. Я попробовал, самотёк уже на следующий день наступил, не рекомендую.

2 ▲
8 November 2023 16:45
hachhouse

Comments

Употребляй жир сушёных лягушек, он эффективнее в 3,5 раза. )) Ваще будешь слышать как чебуратор.
Не, бобровую струю.
Делегируйте написание музыки нейросетям.
Мы можем больше людей
в детском саду давали по чайной ложке, все сблёвывали потом, как можно это гомно вёдрами пить,ври да не завирайся,как говорится
Да честно
вообще все витамины полезны
короче есть такая птица но у неё крыльев нет потому что она не летает и даже не ходит, не знаю как размножается, но она всю жизнь сидит на одном месте и гадит, а питается мухами которые слетаются на её вот это, ну короче вот так.
была такая передача по ящику...
Хм. Серьезная печень у мудреца, надо полагать. Железобетонная.
Ах да! Где в ауле под горой берут столько рыбьего жира каждую неделю? Добывают из рыбьежировой скважины?
Речных лососей вылавливают, шкуру вытапливают, а мякотью барашек кормят, потому что барашек это вкусный шашлык, а лосось это рыба, и это имхо в тех землях.
Здорово! Думаю, что продавать рыбу за деньги было бы выгоднее, чем так сложно скармливать спец-старцу. Но это мое неквалифицированное мнение, которое может быть ошибочным.
да, это же просто какая-то притча...
Именно! Мой добрый друг начинает работу с первачками как раз на примере притч: берет известнейшие сказки и разбирает с точки зрения матана. Очень проясняет головы и убирает лишний пафос. Главная цель этой методы — научить детей рационально подходить к решению любых задач. А побочным эффектом является то, что заодно вылечиваются застарелые страхи и тревоги. Хотя.. иногда появляются новые: дети перестают бояться зомбей и прочих чортей, но начинают бояться людей. Так что.. Любая метода имеет обратную сторону.
Интеграл от Лисы Алисы, десятичный логарифм в минус пятой от Колобка, прям Стругацкими попахивает НИИ ЧАВО )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.