+
Флейм Profile Feed

Как писать музыку в определенном стиле?

Этот вопрос действительно для меня интересен. Обычно, что либо записав, начинаю размышлятью а какой это вообще стиль? Что это. Ну, думаю, напишу Индастриал. Тут же в комментах появляется некто и говорит, изучи матчасть, прежде чем писать, это не индастриал. Но...да слушал я этих Ministry и прочих еще 20 лет назад и что, копировать? Ну нет уж... Вот интересно, например, пишете Вы минимал техно. Как? Бочка здесь должна быть такая, звуков не больше 4 одновременно, лупытакие, сэмплы такие, яма 40 секунд со 2 минуты и вперед, или как? Приложу 3 своих трека с ютуба. Особенно иньтересно, в каком стиле трек Angloma Fish, поскольку он чисто электронный. 

pdj.cc/ftqTV
0 ▲
14 October 2020 12:05
Dr. Bugi

Comments

Хорошая, мрачная атмосфера. Как в парке атракционов. )
да забей ***.
Отличный совет! Попробую!
Особенно на тех кто говорит про матчасть.
Я вооще не заморачиваюсь на эти темы. Что вижу, о том и пою. )
Я бы тоже не заморачивался, но теги писать какие-то ведь надо...
(Atatat was here)
Бурлаки - это серьёзно. Сразу ассоциации соплями по всему лицу.
Характерные черты стиля - это то, что чаще всего повторяется от трека к треку. То, по чему узнают этот стиль. Эти вещи и надо перенимать, копировать. Вот и всё, в общем-то :)
Ну что за манера написать какую нибудь гадость и стереть сразу же. Это сейчас в Германии и мужиков не осталось, которые за слова свои отвечают. Я думаю ты понял, о ком я.
а что? у нас остались что ли? бесформенные меланхолики. мысль как выпердыш.
(Atatat was here)
Так не получается. Я сравниваю с тем, что писал год назад, а это уже вообще всё не то. И уровень не тот.
Первые два слова прочитал наскоряк (прочитал рукожоп), и только к концу понял, что то не так. Старею.
Ох, бро. Годы берут своё, все мы не молодеем. Ищу эти слова, про которые ты пишешь и понимаю. Что плюс ко всему слепну.
Молодость единственный недостаток, который проходит со временем.
Tony Cavalero - завязывай с ролью тролля пидриллы. А то вживёшься и не заметишь.
Поэтому годовалые дыры удовольствия не приносят.
(Atatat was here)
Сложно такое слушать трезвому человеку. Психоделично и футуристично.
Ты мухоморы пантерные употребляешь?
это марши пионера пиписькина
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.