+
Флейм Profile Feed

2-3 композиции за последние 10 лет

Котафаны, киньте 2-3 композиции с американского сайта ютуб, которые вас больше всего зацепили в вашем личном топе за последние 5-10 лет, не более. Вот самую маковку,то что может принести вам лёгую улыбку или чувство,мол, фух,не всё ещё в этом мире прогнило. Стиль не важен абсолютно.

2-3,не более. Я не имею в виду какие-то музыкальные шедевры,я имею в виду ваши личные хиты,пусть даже это полнейшая попса или наоборот лютый треш.От чего у вас на сердце становится легче,то что вы готовы переслушивать в плеере по миллиону раз ) Благодарю!

1 ▲
16 August 2019 12:31
Der Mensch

Comments

Для расширения кругозора,музыки очень много,всё слушать нет времени и сил
Курицы - это гениально
Недавно познакомился с sinthwave к своему сожалению)) очень нра... все искал, как музыка называется...запало сильно..


еще красивая электроника..
вот такой транс с такими мелодиями очень хорош, по-моему..тоже запал на этот трек..причем сразу.. У Timewave кстати очень красивая музыка..талант одним словом..)

как ты их отличаешь друг от друга?
Очень просто. Мелодии разные, аранжировки, бочки даже разные.

Вот несколько старых треков, которые мне нравятся. Хотя это и выходит за рамки 10 лет.






мне сложно вот взять и попытаться накидать так топ три самых самых трека, т.к. в этом топ три, уместятся, как минимум пара сотен самых топовых работ от разных производителей...
... безусловно, есть что то особенное, чему я всегда рад... и конечно это работы инкорпорейтед.
у них никогда не выходило акустического альбома, и поэтому однажды я взял и запилил молочный мини микс...

считаю эту команду самой лучшей европейской командой конца 90х, и 00-х.
и от души желаю ребятам собраться снова... тем более этого ждут многие неравнодушные к их творчеству люди по всей планете.
кто то скажет... чет попсовенько. ))
я это просто оставлю здесь, т.к. это хоть и обратная сторона медали, но вещь абсолютно взаимосвязанная.
La Vache классный трек www.youtube.com/watch?v=9jRNgz …
Вот эти темы от Regi Penxten тоже нравятся
www.youtube.com/watch?v=pPXfR_ …
www.youtube.com/watch?v=LSCQQp …
la vache давно обыграли ))
сегодня это звучит намного бомбичнее

у Regi много всего всякого, как по мне - это один из лучший диджеев и продюсеров и шоуменов Европы.

но в целом, без инкорпорейтед мы о нем бы мало что знали, и сложно сказать где он лучше, за пультом и джогами в клубе или за клавишами на сцене в дворце спорта антверпена )))
хотелось бы видеть его и там и там...

хз тем разных не мало которые збс запали в бошку и плеер, ну .. решил предложит эти
5-10 лет хз, а за последние пару лет эти.


а, ну и канешн, вещь которая всегда в тему и норм заходит)))
CNX
сложна! но попробовать можна =)


Шедеврально, имхо








от второго дропа муражки по шерсти. почти 8 лет слушаю и не могу наслушаться.
это сложно
матерное слово сразу не пропускает пдж
кароч мужик
я тут вот это оставлю, это такое, вставляет
зы это музыка, не такая как твой вопрос но тем не менее
(Atatat was here)
Да просто опрос,для расширения кругозора,так сказать
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.