+
Флейм Profile Feed

Как заработать 100 рублей в месяц на проакк?

Наверно многие задавали себе этот вопрос и не получали на него ответа, т.к. волна возмущение прокатилась по всему промо. Давайте поможем друг другу, чтобы заработать на проакк и стать профессионалами.

Предлагайте свои идеи.

Как заработать 100 рублей на проакк?

Сторублевое
Профессиональная
1 ▲
1 November 2017 18:59
CNX

Comments

CNX
У кого какие идеи
ну а ты чё придумал не ? или в поисках решения )) уже слушателем стал , так тебе и не надо ... уже не пишеш типа... или хочеш чтоб твои поделки всёж тут зависли
сложная задача , мне как то с трудом хватает прибыли от лэйбла чтоб вообще не забить на всё это с ним связанное ... ещё эти акаунты платить... не стану скорее всего не за один платить ... у меня ихтри.. наверно многие вкурсе.. два проекта и эта страница лэйбла ... думал совместить всё в одном акке .. но и то уже не особо что то хочется...
лучший варик конечно пойти работать.. так как не то что платить запромо , а жить незах.. но я до сих пор чёт не устроюсь не куда.. по шабашкам онли ... и с тех денегнедо промки.. надо кушать и сиги и бухнуть хочется и хэша намутить и домой чёт подкинуть ... пздц короче ... тыща за год конечно не много , но этж как обычно надо платить будет а денег в тот момент нет ) а сразу на счёте держать... тоже надо раскашеливатсья и вкидывать их туда... ... хз хз
и вообще напромо очень мало прослушек без доп рекламы набирается, промик себя переоценивает
конечно плюс этого про , доп место ... чего не хватало тут давно ... но лучшеб их ввели в дополнение , а обычные акки с гигом места оставили на месте..
может хотите сд? альбом ? заказать себе моего ))) подумываю затюрить дисков и пробнуть их загнать где то около торговых центров) но ещё альбмо чуть ен готов.. и наклейу бы сделать надо на диск соблгой , былоб збс... и как то продемонстрировать )) и город другой )) и вообще хз идея уже устарелая .. хз купит кто не .. лучшем вы донатили как то хоть .. аще нет поддержки толком , особенно на этом сайте , хотя фэны вроде тих по тихой водятся , да и вообещ чёт я немного утерял энтузиазм к написанию треков... херня какая то... старею .. заипал фл , чёт не штырит как раньше ()) но надеюсь муза вернётся , надо менять подходы к делу
чёт не пускают в лену ? надоели стёбы про сайт, сайту _
кстати и что то недавно пару личных блогов с треком с другого сайта тоже непропустили... ущемляют пиар с др ресурсов
CNX
New world order)
можно пойти на панель, ну а чё,ради будущего,да и ещё одна профессия никогда не лишняя
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.