+
Флейм Profile Feed

Интересует всё про Dj

Вот сижу как то дома и задумался над тем как dj играют музыку. Хотел бы узнать побольше про это. Да вообщем есть желание стать им:)

Поставил этот виртуальный Dj (Tracktor dj studio) Сводить трэки вроде даже неплохо получается, а вот сам процесс ремикса:)) Вообщем пишите.

0 ▲
23 February 2009 21:06
_DimkA_

Comments

не понял твоего вопроса
Вообщем что нужно для того чтобы научиться играть?
учиться....изучать материал, изучать аппаратуру.техники игры,знать про стиль (тот кот играешь оч многое)слушать миксы отцов и парктиковаться
стиль мне нравиться electro house. а какие матиралы нужно изучать? до аппаратуры пока далеко:) у нас в НСК обучают только денег стоит нормально..
ну и и зучай миксы электро хауса.....треки просматривай(которые есть и которые были)
смотри топовых диджеев
Нефиг обучаться бери аппараты домой друга который в этом хотя бы чуток разбираеться и в путь...вот тебе и все обучение а эти школы в топку
а как вообще создаётся ремикс?
хм...
...путаешь понятия "микс" и РЕмикс"...
возможно:)
Тогда ещё такой вопросик. Что такое "микс"? Что такое "ремикс"??
спасибо за ссылочку, буду изучать.
Микс - это несколько песен с переходами, как бы сведённые в одну длинную, а ремикс - это одна песня, кароче ты понял?
Да я понял. Пробывал сам сводить на tracktor, даже самому понравилось. Вот хотелось бы попробывать сделать какой нибуть ремикс. Только вот даже незнаю с чего начать....
Хороший совет:)
Ну так сводить трэки это же не так трудно. Только вот подборка занимает много времени:) А создание музыки это на много интересней я так думаю.
Все дела по своему хитры! Хочешь стать DJ, то как некрути, а технику те пощупать надо! Для создания треков, на мой взгляд, хороши Reason и FL Studio...Можно ещё Sonar. Для удобства советую MIDI клаву купить...
Спасибо за совет!
Да ещё такой вопросик... А где нибуть можно достать просто слова от песни? Только не текстом(txt)...
если ты говориш про песню без музыки, то тебе нежно искать акапеллы в гугле например... там есть все
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.