+
Флейм Profile Feed

Шедевры

Всем доброго времени суток) Тема не по теме.

У всех,наверное бывает свободные пару часов, когда не хочется писать музыку.. я, например, смотрю какой-нибудь фильм, но перед этим спрашиваю у кого-нибудь про него.. т.к. г.... смотреть не хочется.

Так вот, пишите сюда названия фильмов,которые вы посмотрели за последнее время..или смотрели когда-то, только реально хорошие фильмы, со смыслом, которые оставляют какой-то след и вызывает море эмоций)

 

 

 

Фильмы, которые понравились мне, всем советую:

 

Эксперимент (фильм с очень глубоким смыслом)

Кэнди

Реквием по мечте

Евротур (оч. веселый фильм)

Достучаться до небес

Игры разума (заставляет задуматься)

Я легенда

Однажды в Вегасе

Зеленая миля

 

Посмотрите, кто не смотрел!)

 

 

А теперь посоветуйте вы..) Только пишите самое лучшее..ваши любимые фильмы..)) спасибо, сорри за оффтоп)

 

Любимы жанр

0 ▲
11 February 2009 21:30
Pin↔cΘde

Comments

Пиджак.(Помню ложился спать время два ночи, щелкал пультом, фильм какой-то начался. Ну, думаю название узнаю и спать. Начало убило: "Я первый раз умер когда мне было 18 лет." Лёг в полпятого.) Жанр:Драма. Конец:Позитивный.
спасибо!) посмотрим)!
народ, просьба, если пишите фильм чиркните о нем пару строк..или о том какие эмоции он у вас вызвал))
вот,кстати к вопросу о видео.. оч. интересный ролик)

"99 франков" - интересный фильм.Я теперь люблю рекламу)Странно?Посмотрите тогда фильм.
"Умница Уилл Хантинг" - понравилась игра актеров,и задумка по-моему оригинальна.
"Заводной апельсин" - старый жестокий фильм.Но прекрасен сюжетом.
"Домашняя комната"(Когда смолкли выстрелы) - тяжелый фильм,заставляет задуматься о... А о чем,выясните сами)
"Девушка напротив" - жестокий и сильный фильм...
"Куб" - для тех,кто любит запутанные фильмы с "ловушками" "Лжец Лжец" - любимая комедия)Джим Керри неподражаем)
спасибо!!) теперь будет, что посмотреть)
Жизнь в забвении (Life in Obscura) - cупппппер!!! Очень легкий, но режиссерское решение - гениальное
И еще TUVALU - артхаусное кино... без слов...с дикими картинками и Чулпан Хаматовой
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за "афера", по подробнее пожалуйста
посоветуйте теперь комедию!)) только что бы не тупой американский юмор..))
Фильмы Гайдая. Если по телику кажут, всегда смотрю. Это бессмертные фильмы.
О_о где скачать? Smile
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.