+
Флейм Profile Feed

Трансформеры 4

Вот, с Уолбергом офигенный фильм Трансформеры 4, хоть уже и много было частей, но эта мне нравится больше всех из-за крутого актера.

0 ▲
27 February 2015 13:06
Timur Aitbakov

Comments

Уолберг достоин лучшего. Хотя против денег не попрешь - деньги нужны всем. Марку в том числе.

А в целом - блокбастер как блокбастер, графика и экшн на высоте а все остальное хромает на все ноги.
вот вам роботы
L4
А мне все нравятся все части трансформеров. Жду 5)
оооооооо МОООЙ ЛЮЮЮБИИИМЬЫЫЫЙ БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Как я его ненавижу!!!скорей не его,а его фильмы трансформеры,все фильмы из этой серии!!!
4 самое унылое г.. было из всех, ну для школотролей, которые любят, что бы побольше взрывалось и крушилось, да.. А так, самая достойная и интересная была третья часть, ну не зря же Стивен Спилберг приложил руку))). Там хоть какой то смысл был, а в 4 я вообще не понял о чем была часть.
Вообще к сожалению в последнее время можно по пальцам перечислить за последние 5 лет хорошей фантастики, которую хочется пересматривать снова и снова. "Межзвездный" в этом плане падает в копилочку).
Первая ток норм.
первую было интересно смотреть - и то только благодаря тому, что я в детстве мультик про них любил.
а так, в принципе, все части хрень какая-то
смотрел ... вообще не могу терпеть все части трансформеров - слишком наивный , детский и не серьёзный , и очень простой сюжет ! понравилась тока 4-я часть , но тока из за Уолберга ... А так ... 4-я часть - та же сюжетная дешёвка ! Так что я лучше посмотрю 20 раз "Во все тяжкие" , чем 2 раза трансформеры ...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.