+
Флейм Profile Feed

Вопрос на засыпку)))

А не хлопнуть ли нам коньячку?

P.S:повод вечер встречи выпусников(по чуть).кстати напрягаем головы и вспоминаем интересные истории связанные с школой)))))

Добавете вы!)))
0 ▲
7 February 2009 22:30
Антох@

Comments

школа-школа...как закончила ни разу там не была..реально не получается..(( там еще система пропусков..ух)) всё меняется....
я спички вставлял в замки)) потом отец давал мне лещейи менял замки))если всё вспоминать буду,то до утра вреня не хватит))
Есть одна история..Буду краток. В мужском туалете выдернули (жестоким образом откалывая кафель и разрушая стены) унитаз и выкинули его в окно с 4-го этажа. Вот веселуха была. =)
а я уже и не помню..щас так вголову не придет..но куралесила тоже..я вообще непослушной была )))
а что я устраивала на уроках литературы и русского языка с соседом по парте ))))
или как я до слез дралась с ребятами в раздевалке ))ух)))
мы ими не пользовались..поэтому летать было нечему)))
да Вы гении мысли ))))
за это нобеля давтаь надо
у нас в сортирах питарды пзрывали"черную смерть" на худой конец взрывпакетспускали, бахало так что сортир с трубой канализации в мясо разлеталсо(хорошо не спалили) пакеты с хлоркой на химии лётали,но самое было когда вырываешь волосок и опускаешь его в стерженьс чернилом потом просто кидаешь на лицо или на другие открытые участки тела человек смахивает...... и просто жесть даьше)))
nf
а мы техничку в её конуре закрыли держали дверь, она ломилась)))) и на болт закрутили ей дверь)) ну там "ушки" между собой сцепили)))...
картина...
4 ученика стоят и ржут над дверью... а из за двери биты доносятся))) как она блин настырно ломилась)))
nf
а у нас как раз юбилей школы!!! концерт был, как всегда всем в зале пофиг что там происходит на сцене актового зала, все между собой перетирают)))
На выпускном ПОПсятина играла...такой фуфел ЭТОТ выпускной.=)))
Мы наверное самые безобидные были.
Мы просто тырили спирт у учителя химии в лаборантской.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.