+
Поиск музыки Profile Feed

Помогите найти трек по отрывку

Помогите найти трек середины нулевых за вознаграждение в 300 руб.

ссылка на трек https://transfiles.ru/exk28

0 ▲
26 May 2024 0:45
DJ Igrok

Comments

по басовой линии - чисто ian carey, ща лирику напишу и по ней выследим
I feel so alive I feel so alive How did you discover my peace of mind? So closely holding me, but so hard to find So swimming, it lifts me, my heart's taken flight My wish is this river, I feel so divine Believe that there's magic, there's spirit and light This magic, this spirit of life This imagine, this magic, this feeling of surprise I feel so alive I need to discover and find peace of mind So closely or near me, but so hard to find All near me but so hard to find So silly it leaves me My heart's taken flight My wish is this real though I feel so defined Believe in this magic, this spirit of life Surround you, expound you, this feeling of surprise I feel so right So I found you, just found you This feeling of surprise I feel so right
Спасибо! Большое спасибо, я тоже несколько фраз определил, пытался найти, но пока не нашел, будем искать)
DJ Igrok
Я тоже думал, что это Ian Carey, но я переслушал все доступные для прослушивания его треки, но так и не нашел, может и не Ian Carey, кроме него в таком стиле и другие делали (Dj Prom или Warren Clarke), а может анрелиз от Ian Carey
А откуда трек? Год наверное 2005-2006?
Из микса DJ Nil - Club Paradise Tour, 2005 год
кстати Данил довольно общителен, напишите ему в вк, с другой стороны если не ответит или скажет не помню - сделаем выводы
Выделил вокал из трека, пробивал расшифровку в текст в другой системе, выдаёт так:
I need to discover a fine piece of mine
So closely on your knee, but so hard to find
So clearly it left me, my heart's takin' a lie
My wish is this real, though I feel so divine
В обоих случаях много чего трактуется не верно. Но в вокале акцентик такой, нифига не чистый английский.
Как бы то ни было, по словам этот трек не найти.
Разве что прикидывать какое примерно может быть название у трека.
Вот если хотите отдельно вокал. Крутил его отдельно по определяторам. Иногда такой способ помогает выйти например на оригинал, когда имеешь дело с каким нибудь бутлег ремиксом. Но и тут тишина.
Спасибо большое! Будем искать
Похожая ситуация как у меня с вот этим треком
Слышно даже что это с винила. Значит был релиз. А найти никак (
Тоже послушал, не знаю такой, какой приблизительно год?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.