+
Поиск музыки Profile Feed

В каких миксах использовалась данная заставка, кроме клуба галивуд Арена?

Добрый день! Я вспомнил кое какую информацию по хаус сборникам, которые хотел найти. Вот, что было в одном из них. Это либо 2003, либо 2004, либо 2005 годы. В самом начале микса идёт вот такая заставка. Я её записал, закинул отдельно на облако. cloud.mail.ru/public/RYTt/2Lhb4irkK

Вот такая интересная заставка. Именно она использовалась в начале искомого клубного микса.

Я нашёл на промодиджей клуб галивуд Арена. Рязанский клуб. И прослушал 2 промо микса из него. Dj bob 2003 и dj bob 2005.

Но нет, это не эти миксы. Однако заставка, которую я вам показал, прямо один в один. Это точно. Я на неё наткнулся и вспомнил.

В каких ещё Российских клубах использовалась точно такая же заставка? Помогите, пожалуйста, найти все миксы с 2002 по 2005 годы, где есть точно такая же заставка, которую я вам скинул. Удачи! Уже хоть немного информации.

Хаус
0 ▲
1 May 2024 20:49
Потап

Comments

самому Бобу напишите, контактный чел
Как же вы надоели дебилойды. Никто ничего не знает. Одно дело, когда у меня на руках вообще ничего не было. Я просто писал, что в спортивном зале играли клубные миксы с 2002 по 2005 годы. Больше никакой информации. Называется, иголку в стоге сена. А теперь я постарался, нашёл заставку, которая использовалась к одному из этих клубных миксов. Примерный год тоже написал. И всё равно никто ничего не знает. Хотя я ни один, кто слушал эти клубные миксы с 2002 по 2005. Я в зале, кто-то на дискотеке, кто-то ещё где-нибудь. А искать приходится самому. Хотя, ради справедливости, я нарыл уже некоторую информацию. Зачем тогда нужен этот форум, если никто не помогает? У меня итак уже с 2020 года не получается найти ни одного микса. Если бы хотя бы с этим помогли, все остальные я бы сам нашёл. Или в другом месте. А не создавал бы каждый день темы. Тем более, заставку показал. Записал, закинул на облако. Неужели и по этим признакам никто не может вспомнить? Что за диджей, что за микс и что за клуб? А все остальные я бы сам нашёл.
что за истерики
И стили музыки описал и примерный год выхода. И что записывались в Российских клубах. И заставку показал. А всё равно никто не знает.
я может и поискал бы, но нужен стимул, просто так - в 40 лет уже не канает
Потому что перерыл весь интернет. Но тупо не могу найти. Если бы хоть пару треков из этих миксов попалось. То есть, хоть потихоньку бы находилось. А не находится вообще. Уж 1, 2 микса могло найтись с 2020 года из этого спортивного зала. Потом напишу, что за зал, результата это не даст. Зал подвальный. Позавчера удалось на промодиджей отрыть эту заставку. Я уж обрадовался! Один микс найден. Но нет. Это не этот микс оказался. Но заставка правда один в один. И ещё. Я не глупый человек, который не умеет пользоваться поисковиками яндекс и гугл. Но самостоятельные поиски не привели ни к чему. Уж больно много было миксов из этого зала. У ребят тоже спрашивал, не знают. В следующем комментарии скину, что за зал. Я просто подумал, что данная заставка - хороший опознавательный признак. По нему 1 микс будет найден. А все остальные потом поищу. А походу хрен там. Яндекс и гугл просто ничего не дали.
Это ничего не даст, но как и обещал - кидаю ссылки на этот зал: www.ambal.ru/club-ironman-na-gzhelskom.htm, vk.com/weloveironman, forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=44360. Ну и хватит. Вот из этого зала кто-то постоянно приносил клубные хаус сборники. С особенно 2002 по 2005 годы. Я уже спрашивал у тех, кого нашёл - не знают. А сам зал закрыли. И эта заставка, которую я скинул в теме, использовалась к одному миксу из русского клуба. Он тоже играл в этом зале. Именно благодаря этому залу я и подсел на хаус музыку. Хочу теперь оттуда найти все клубные сборники. Для начала, тот, про который пост. Потом, другие, если повезёт.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.