+
Поиск музыки Profile Feed

Помогите, пожалуйста найти сборники хаус музыки из спортивного зала.

Добрый вечер! Помогите найти все клубные сборники за период 2002-2005 годы.

Я уже описывал свою ситуацию, опишу ещё раз.

Поскольку произошли изменения, напишу ещё одну просьбу.

Я ходил в треножёрный зал на гжельском переулке с отцом с 2002 по 2005 годы. Потом - тоже, но самые активные походы были именно с 2002 по 2005 годы. И, при каждом занятии играла клубная музыка. Как не приду, вечно ставили клубную музыку.

В основном: хаус, прогрессив хаус, трайбл хаус, техно хаус, клуб хаус. В некоторых треках был вокал, но 90 % треков были без вокала, просто музыка.

Записана она была на CD дисках. По 11, 12 треков, не больше.

Уже писал, напишу ещё раз. Это были миксы, записанные нашими диджеями из Российских клубов. Не знаю даже, всё ограничивалось записями из Московских клубов, или были записи и из других городов.

Что могу точно сказать, это были миксы. Не радио эфиры, где ведущий болтает, а миксы разных русских диджеев. В некоторых сборниках, были заставки в самом начале, в некоторых - сразу музыка.

Записано было без пауз, плавный переход между треками.

Однако, музыка была зарубежная. Диджеи - русские, но музыку крутили на дисках зарубежную только.

Я в контакте обратился к людям с этим вопросом. Один умный человек посоветовал мне скачать клубные миксы следующих диджеев и лейблов.

(Pumping House, Hard Bass, Dutch Klubb House, Speed Garage) Label KDK Records & Sublabels (Просвет Records, Лаборатория звука, 

1254 релизов 1996-2009.

Да, зашёл на рутрекер и скачал за 4 часа, благо - скорость инета высокая. Потом за неделю прослушал всё, что там есть на этих трёх лейблах.

Но, там даже и близко не оказалось того, что играло в спортивном зале. Я, по мелодии помню, какие треки там звучали, но не более. Напеть не смогу, поскольку это хаус без вокала.

Главное - найти источник этих сборников.

Я бы сборника 4 хотел найти. А для начала - хотя бы 1 сборник.

В общем, не в просвете, не в кдк рекордс, не в лабаратории звука нет того, что мне нужно.

И ещё одну раздачу я скачал от лейбла джутониш рекорд. Пишу по-русски.

Джутонешь рекордс с 2002 по 2009 годы. Там тоже совсем другое, не то, что мне нужно.

Плохо.

Какие клубные сборники я могу ещё скачать? Хорошо, что интернет - быстрый.

Сборники, выпущенные нашими диджеями на других лейблах.

Посоветуйте, пожалуйста.

Ну и на последок, хотя это ничего не даст.

Хотел бы пояснить, про какой зал идёт речь.

Зал "Айронмен" aka "Ironman"

И сообщество на него: vк.соm/wеlоvеirоnmаn

Да, он уже закрыт. Я, конечно, опростоволосился, надо было при закрытии сразу спросить, что это были за диски.

Но я - ни один. Все мы люди и все ошибаемся.

Я уже спрашивал у людей в этой группе, но там только 32 человека, а заниматься ходило около 100 человек.

Но всё равно должны же быть источники, с которых брались эти сборники?

Даже, если это были пиратские сборники. Уж 1 из четырёх в сети должен найтись. 4 - не знаю, но парочка - явно.

И последнее. Пока, что мне удалось откопать.

Первый трек с одного из сборников: Bodyrockers_-_I_Like_The_Way_Full_Length_Version

Это уже начало 2005 года. На одном из дисков должен он присутствовать.

И ещё. R Rivera Grooves — Funk-A-Tron (Robbie Rivera's Main Mix) 

Это уже 2002 год. На втором сборнике должен быть он и другие.

И это всё, что мне удалось найти. И то, еле нашёл. А остальные треки помню лишь по мелодиям, куда они входили, в какие сборники, не могу найти.

Если кто знает, где найти практически все клубные сборники из Российских клубов за периоды 2002-2005 годы?

В некоторых релизах попадутся те сборники, что я и ищу.

Ищу я их не от нечего делать, а реально, понравились пока делал упраждения в зале.

С уважением!

хорошее
клубная хаус музыка 2002-2005
0 ▲
14 November 2023 19:13
Потап
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.