+
Поиск музыки Profile Feed

ищу музыку на греческую вечеринку

Привет! Подскажите, пожалуйста , может кто подкинет идей. Играю на вечеринке в греческом стиле. Запрос организатора- красивое с вокалом, вот и пойми что это)) как пример мне показали на моем выступлении дип. Ребят, может есть треки с греческими мотивами на 120-122. Благодарю за идеи;-)

0 ▲
8 November 2023 12:57
DJ Lia T

Comments

Я вообще не знаю такую музыку )
Таркан - турок, греки с турками как бы не очень) Советую внимательнее отнестись к отбору трэков ТСу
Как вариант найти много греческой музыки и тупо намэшапить)
У диджея DJ Golden Feta куча сетов серии "GREEK MIX", там под каждым видео Ютуб определил исполнителей, входящих в миксы... Можно их взять для ориентира...
Благодарю!
"Запрос организатора- красивое с вокалом, вот и пойми что это))"
Да что тут понимать, что нибудь такое
И дело в шляпе. Хорошей вечеринки вам )
Спасибо!
довольно заунывный, меланхоличный дип, хоть и греческий, а греки - народ веселый и подвижный, ниже приложил более яркие композиции, ищите в ремах
Греки то может быть народ веселый, зато Россия для грустных - "как пример мне показали на моем выступлении дип" Вся эта тематичность довольно быстро закончится тем что подойдет Катик и попросит поставить что нибудь нормальное. От этого и нужно отталкиваться (
Катик - это арт директор? Они обычно умоляют играть попсу и желательно в ориге) Там город Сочи, тем более у ТСа
Посмотри DJ Valeron. Канал на ютубе: valeronmusic.

Топ 1 из греческих DJ

Благодарю!
Вангелиса поставь, это их родимое.
Сиртаки в ремиксе, одно время Цветков играл
Спасибо!
в ремиксах

antique - opa opa
Antique - Dinata Dinata
Despina Vandi - Gia

A.T.E.H.N.A. - Zorba (Sirtaki Mix)
Aroma - Zorba's Dance Sirtaki (Rico Bernasconi Remix Edit)
AROMA - Zorba's Dance (Sirtaki) (Consoul Trainin Remix)
Zunda Project - Sirtaki (все версии)
Благодарю!❤️
Свежий рем на сабж
Haipa x Despina Vandi - GIA

еще хороший дэнс рем Despina Vandi - Gia (DJ Kopernik remix)
вот тут греческий раздел, регистрация бесплатная www.sound4life.net/forum/greek…
Organic + progressive точно зайдет)))
arabi - Yarabi (English New Ext)
правильное название



и, насколько, я понимаю - это румыны
Вспомнил еще хитяру греческую, которая гарантированно поднимет народ



посмотрите ремы на нее и альбом сабжа
звук как в фл студио в 2009 )
Автор темы - ТС - отпишитесь потом, какой плейлист составили и как прошла вечеринка.
Знаю в Сочи, Анапе и тд Краснодарского края - много греков
Плэй Базуки уже предлагали?
может музыку из фильма греческая смоковница
У меня вот Единственный трек в этом стиле. Хотя очень старый 2016 г (так ведь и я не молодой уже) и не очень хорошо вроде сведенный. Я тогда только набивал еще руку)
пишут что все начинали с Иджэй. мелодия хорошая
нее, это уже вроде кубейс был)
надеюсь лицензионный
Ну естественно - серия кряк
Саундтрек из God of War им поставь и добей сэмплом "это Спарта" если не покормят
увеличить никогда не поздно)
Ничего умнее не приходит в голову, кроме как накладывать греческий салат на входе
ну раз шутеечки пошли, то можно лучшие номера Демиса Карибидиса фоном пустить на экране, либо нарезать его шутеечки на сэмплы
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.