+
Поиск музыки Profile Feed

Помогите найти трек (remix blue monday)

Здравствуйте. Долгое время нахожусь в поиске трека звучавшего на школьной дискотеке году так в 2005-2006) Это ремикс Blue Monday точно помню что мне говорили мол на диске это записано как DJ Felix, может быть конечно название ошибочное - многие знают как обстояло дело с интернетом и поиском музыки в Российских глубинках. Один неверно записал название, а 10 человек скопировали диск). По ВК прошерстил весь поиск по ключевым словам, похожие находились но только в некоторых моментах (кто знает трек блю мондэй думаю поняли в каком отрывке совпадает)) в памяти всплывает что ключевой момент трека был с небольшим реверсом чтоли, извините от сочинения музыки далек, как будто с каким то мини-моментом обратного звучания. Возможно это вырезка из какого то сета, тоже погуглил здесь на промодж но пока не нашел. Понимаю что маловато инфы но надеюсь на силу интернета) Спасибо.

0 ▲
11 September 2021 11:08
Дилшод

Comments

что по вознаграждению
привет. готов предложить 500р.
вспомнил еще в середине трека был затихание и относительно долгий вокальный проигрыш
замедленным голосом
Замедленный с понижением тона, голос там ниже? И какие именно слова в этом моменте? Эти?

How does it feel
When you treat me like you do
And you've laid your hands upon me
And told me who you are?

I thought I was mistaken
And I thought I heard your words
Tell me, how do I feel?
Tell me now, how do I feel?
да, эти слова
я в те года играл
Kurd Maverick – Blue Monday (Vandalism Remix)

еще там ремы и орига

1 Blue Monday (Original Mix)
3 Blue Monday (Lorne Padman & Christian Luke Remix)
4 Blue Monday (Gold Ryan & Tapesh Remix)
5 Blue Monday (Taylor & Gallahan Remix)
ну и версия JamX & De Leon Vs New Order - Blue Monday 2005
была
также прочекайте версию
Flunk - Blue Monday и ремы
vk.com/music/album/-2000884926 …
New Order - Blue Monday (Freemasons Remix)

2 Touch – Blue Monday (Club Rmx'07 By Pakito)
2 Touch – Blue Monday (Thierry From Paris Remixxx)

пока что не нашел. по запросу оригинал микс много выдало результатов вк, посижу их сегодня почекаю. спасибо за помощь. как я могу отблагодарить вас?
можно денюжкой на телефон, который в профиле.
пробуем такие версии

DJ Space'C - Blue Monday (Factory Team Mix)
Exposed – Blue Monday www.discogs.com/ru/Exposed-Blu …
Kurd Maverick - Blue Monday (Kurd's Booty Mix)
Marcus Layton pres. Le Sound - Blue Monday

Aquarius - Blue Monday (New Dimension Mix)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.