+
Поиск музыки Profile Feed

Помогите опознать трек

Добрый день. Слышал по радио неплохой трек. К сожалению, единственный опознавательный знак: в начале девушка поёт что-то вроде а-би-би-би-би. На каком-то турецком в общем или не знаю. Видимо, новинка. Вокал весь женский. Никто не слышал часом ничего подобного?

0 ▲
6 December 2014 15:57
Fire up

Comments

Rella Roxx & Bros Project - Habibi (Tony Costa Remix) или (TSS PROYECT REMIX)
GLORYA - HABIBI (ORIGINAL RADIO EDIT)
INTERPHACE FEAT. ELLIE - HABIBI (CLUB VERSION)
Dr. Alban and Melissa - Habibi
из посл ремиксов . (Serge Vegas Remix 2014)
также
Carmen Soliman – Habibi Mosh Habibi (Remix)
Всем спасибо, к сожалению, не оно. Отличительная черта от того, что было брошено:
1) Вокала в песне немного. Буквально припев музыка, припев музыка. Вокал начинается а-би-би-би-би. Как минимум 4 раза повторяется би-би, нет чёткого habibi. Очень пронзительный голос, вроде Inna, но не она точно. Арабских ноток в музыке нет, просто клаб-хаус драйвовый.
2) По-моему, мужского вокала нет совсем. Только женский.

Если есть ещё варианты, буду благодарен, ну а нет, попробую записать на диктофон, если ещё услышу.
из самых последних

Shahzoda & Faydee & Dr.Costi – Habibi
Да не, там же русский вокал есть. Я бы точно указал это. В искомом вокала по минимуму. Сейчас вспоминаю, именно 4 раза. Вот прям начало такое и было а-би-би би-би, а-би-би би-би. По-моему 2 раза так, потом немного вокала на непонятном языке и пошла музыка.
Что-то мне подсказывает, что далеко не факт, что называется habibi. А значит найти будет очень тяжело, если человек не слышал этот трек и знает название.
DJ SHEVTSOV FEAT. SHENA - FACE CONTROL
Selena Gomez - Love You Like A Love Song

какое радио, время звучание
Да нет же. Английский я знаю, я бы разобрал слова на английском.
Радио djfm, сегодня где-то между 12:00 и 13:00.

Ты не спутаешь, если вдруг найдёшь. Первое, что идёт в вокале: женский голос поёт а-би-би би-би а-би-би би-би, дальше что-то бла-бла-бла на непонятном языке, потом музыка, поверх неё что-то вроде ла-ла-ла-ла вокал (образно, тобеж без слов), потом просто музыка. Потом круг повторяется, снова вокал и снова а-би-би би-би, а-би-би би-би. Не знаю, как ещё объяснить)
Одно знаю точно, если найдёшь, не спутаешь. Сразу поймёшь о чём я.
в это время играли
Alex Amega, MC ALЁNA DJFM

напиши им
ну и архив трэков отслушивай что врубают

vk.com/audios-33727507
короч, этому парню пиши - он помогает
Нету меня в этих соц. сетях. Нету времени на них, да и желания. Спасибо за попытку помочь, если я его услышу ещё, запишу, думаю, это существенно облегчит поиск.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.