+
Поиск музыки Profile Feed

Ищу музыку в стиле 8 бит для игры.

Ищу музыку для небольшой флеш-игрушки про оборону задницы от комаров.

Вот ссылка на видео прототипа.

http:\\sublustris.ru\tmp\assGuard.avi

Пока подставил для работы случайно найденый трек подходящего, на мой взгляд, стиля. (но поскольку не могу связаться с его автором, то нужно перед выпуском на просторы инета его заменить)

Сразу предупреждаю, что платить нечем, игра некоммерческая. Но в кредитсах все благодарности и авторство укажу, само собой.

0 ▲
3 November 2014 17:48
Дмитрий

Comments

задница, комары...
Может всё таки отказаться от 8 бит и сделать ставку на замечательный трап, тем паче очень подходит к игре. Автор тут promodj.com/NWMPS
ржу :D.. отпад.
я бы выбрал этот вариант) всё остальное нелепая хня, под 8 битный закос, не встречал реальных 8 битных продюсеров здесь.
жаль только, что такую композицию зациклить сложно :(
не сложно вообще, ты к автору обратись, он подгонит как надо) это же шедевр буит
ок, пойду попрошайничать :)
На сколько тебе её зациклить?
не принципиально.
В идеале так: первый вариант идёт со вступлением, а дальше уже в цикле, длина на усмотрение автора :) я не музыкант, мне сложно определить как удобнее будет свести конец с концом :)
а по длине трека никаких ограничений. Игра моя, сколько нужно, столько и вставлю :)
ШедддэВррр Sтиля-ля-ля...
клаSSSная, оЗЗЗорнаятемка!!!
воо как раз в тему будет =)
готичненько :)
почему такие сразу предрассудки)? нестандартенъко
а ну тка...
вот те песенка в этом стиле...
для раЗЗЗнООбраЗЗЗия!
мож по нраву будя...



а ну тка...
вот те песенка в этом стиле...
для раЗЗЗнООбраЗЗЗия!
мож по нраву будя...

Итак, парни, спасибо всем откликнувшимся, и отдельно автору трека ;) .
Игра готова, и вышла, все кто имеет девайс на базе Андроид, могут попробовать что получилось.
вот ссылка на гуглоплей:
play.google.com/store/apps/det …
вот ссылка на QR код,
sublustris.ru/games/assguard/q …
чтоб с телефона не искать, а просто отсканить и попасть куда нужно :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.