+
Общий музыкальный Profile Feed

David Guetta заявил о банкротстве!

Подача заявления по статье 11 означает, что компания продолжит деятельность и будет разрабатывать план выхода из кризиса; на время банкротства он получит защиту от требований кредиторов. Ухудшение финансового состояния Davida объясняют снижением числа слушателей и поклонников.

Кредиторы предоставят David'у 20 миллионов долларов на реорганизацию, по итогам которой музыкант намерен сократить долг на 140 миллионов долларов. The Wall Street Journal ранее писал, что задолженность музыканта составляет около 150 миллионов долларов.

Процедура банкротства не затронет его авторские произведения в других государствах. Продюсер Гетты  Мераб Елашвили, который развивает творчество музыканта в России, заявлял 6 марта, что лучшие клубы страны продолжат работать с Дэвидом.

Проект "David Guetta" уже проходил процедуру банкротства в 2011 году, которая тогда продлилась восемь месяцев. По итогам процедуры инвестиционный фонд MidOcean Partners, инвестировавший проект, отдал проект кредиторам за долги. Это позволило списать 70 процентов задолженности проекта (около 280 миллионов долларов).

2 ▲
1 April 2014 14:07
Hatewax

Comments

Интересно,в России музыканты будут когда нибудь такими цифрами апеллировать?
я эту историю скопировал из блога какого то ресторана и вместо названия ресторана вставил David Guetta и музыкант
как ??? как млять ::??? быть таким знаменитым срывать столько бабла а на самом деле сидеть в жопе и иметь такие долги . о чё людям сам платит чтоб на его концерты ходили
я эту историю скопировал из блога какого то ресторана и вместо названия ресторана вставил David Guetta и музыкант
Ой да ладно, бухать и кокс нюхать меньше надо...
Как можно, плять, столько денег просрать... я бы на такие бабки пол города квартир скупил и богател бы до самой смерти на сдаче жилья...
я эту историю скопировал из блога какого то ресторана и вместо названия ресторана вставил David Guetta и музыкант
Так и надо - хуй ему в сраку.
я эту историю скопировал из блога какого то ресторана и вместо названия ресторана вставил David Guetta и музыкант
Шта простите? С праздником всех=)
1 апреля ни кому не верю xD
всем спасибо за срач!)))
это просто пиар ход для привлечения к себе внимания не более
я эту историю скопировал из блога какого то ресторана и вместо названия ресторана вставил David Guetta и музыкант
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.