+
Общий музыкальный Profile Feed

Обьясните пожалуйста про живые выступления электронному музыканту пишущему свою музыку!

Стилистика - мейнстримовый vocal-trance\breaks\house. С вокалистом пока не определился, либо это буду я, либо будет второй участник - вокалист(тка), а я в качестве DJ и\или музыканта. В студийной работе опыта много, а вот остносительно выступлений и лайвов - полный 0. Обьясните, если меня не интересует игра чужих треков, а только исключительно своих - тогда как быть в таком случае? Вот есть 15 своих треков (песен), как с ними выступать живьем учитывая стиль? (стиль что то вроде Armin van buuren - The Lite between us)  

0 ▲
8 March 2014 18:29
indiei

Comments

В Аблетоне пускают дорожки, обычно еще заранее все подготовлено, просто в нужный момент в квадрат запускают нужный сэмпл, хэты и пр. Обычно так делают. Но для меня это не настоящая игра вживую.
А лучше всего так играть
ПРИКОЛЬНО ВЫГЛЯДИТ )))
Это ж надо ... ) Классный агрегат , как он все фишки в голове удерживает?)
Мне самому интересно, смогу ли я имея не кучу железа а ноут с миди-клавиатурой сыграть полностью трек. Гипотетически это возможно, если в ходе разгонки с новым квадратом включается один новый инструмент. А вот как это реализовать - пока времени нет разбираться, как заставить ноут запоминать проигранные руками партии. Помимо миди-клавиатуры нужен еще Launch pad.
Очень зачетный чел. Давно его ролики смотрю
Не по стилю, но по-своему хороший пример. У Дельфина барабаны и гитара вживую, причем он сам долбит по тарелкам, в дополнение к биту в минусе, а гитарист с процессором балуется.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.