+
Общий музыкальный Profile Feed

ищу Продвинутого DJ для индивидуальных занятий .

У меня есть на чём заниматься ,и учиться , удобно индивидуальные занятия на дому .

Traktor Kontrol S4 и X1 (Практически с нуля ) Желание и энергетика есть ! Стили хаус! , электро ,техно , попса....

самостоятельно туплю , нужен опыт и раскрытие потенциала) Человек который реально научит практике и фишкам)

по обородудованию просвятит и DJ научит !  затянет в процесс)

Занятия в любое время . Место и возможности есть .

Оплата по договоренности , в идеале 3 раза в неделю по 2-3 часа , а там посмотрим .

начиная с квадратов)(((

скайп -  FoXyNet3

Москва

1 ▲
21 September 2013 6:38
ZabaVa

Comments

а Грув тебе, что отказал?
это не то что мне нужно . там школа , там занятия , теория , и много не нужной информации , стабильный подход ко всем )) посмотрев его ролики в Ютюбе ,желания даж не возникло ( не мой стиль . и подход.
при всём уважении ) Грув совсем учитель стал ...
Мне нужен выездной DJ свежий интересный .
нам не найти общий язык ... там сложный замут ) да и мне как новичку врят ли будет доступен язык человека ставшего композитором ... и т.д. и т.п...
уже имела опыт общения с DJ который ушел в написание музыки и творчество , не вдохновлял ни разу.
Нет так нет . не думаю что есть проблема найти диджея который меня поднатаскает без лишних заморочек )
ну тогда тебе мой совет: учись сама, экспериментируй, импровизируй, слушай сеты мировых ди джеев, бери пример с них по своду, смотри по видео их выступления, смотри как они себя ведут за пультом, и таким методом сама всему научишься...так я сам всему научился без всякой помощи, правда я начинал ещё в 2002 и в городе Хабаровске, на то время всё было сложнее там, но вот сейчас зато лабаю без проблем:)) и да ещё если ты хочешь быть просто ди джеем тебе наставник особо не нужен, учитывая что есть аппаратура дома, вставляешь треки на обе деки, выравниваешь питч, уменьшаешь на одной деки (на которой находится трек для свода) низкие чистоты до нуля, высокие на половину, файдер тоже на низ, и при своде джогом подгоняешь бочку, так чтоб ровно звучал бит повышаешь файдер на 25% потом высокие чистоты до исходной позиции, потом файдер на 75% плавно повышаешь потом низкие чистоты выводишь на 95 % плавно, а на другой приглушаешь на 25% файдер на 100% другой на -50%, низкие чистоты на исходную, на другой низкие чистоты на ноль и потов файдер на ноль...вооля:)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.