+
Общий музыкальный Profile Feed

Подводим итоги 2012 года, делимся впечатлениями...

Подводим итоги 2012 года, делимся впечатлениями.....какие на ваш самые главные события клубного мира в этом году..рассказываем истории, свои победы, какие надежды на следующий год...итд..

В новом году репер PSY потеряется в тени Опа Никиты Джигурды?))

теплое, настальги
over
1 ▲
24 December 2012 23:53
Reoralin Records / We Are Reoralin Division

Comments

Отлично заканчивается, если не считать некоторых неприятностей)). Всё отлично, я в топе)))!
всегда интересно было?? ты в топе, а гастролей то больше стало?
У меня всегда была работа))), не в гастролях дело))), просто хотел к концу года попасть в топ, даже если после Н.Г из него вылечу, уже всё-равно)). Кстати попал абслютно без всякого флудерства. Как говорится попал так попал)).
да работа это основа...у нас в Казани...адекватный диджей за 2х часовой сет получит 1-2тыщи...при том что выступаешь 2 раза в неделю...это мало...либо в кафе одно выступление 500 рублей...молодежь...вообще иной раз за так играет...я это уже давно все бросил...есть еще те кто в это верит...последней каплей была...гастроль...город не буду говорить , клуб тоже...билет на поезд...туда обратно...2600р...номер сутки в гостинице...2050р (завтрак включен)...обед ужин...сувениры..проезд...1500 р... а гонорар 5000р всего..вот так вот))) диджей это душа...иногда профессия..но оч редко...
Приятный рост аудитории радиошоу, общее продвижение, более частые выступления в кафе, несколько завершённых стареньких заготовок...всё в целом неплохо, но хочется всегда большего
можно поподробнее? о радио шоу? что за музыка, как к вам попасть с материалом? расскажите людям!)
Вышел первый релиз на лейбле,а так больше ничего особенного нет
можно ссылку на релиз?
Вам врядли будет интересно, потому что трек написан в стиле atmospheric breaks
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.