+
Общий музыкальный Profile Feed

GuitarPro-Mix... Ребята, помогите пожалуйста?!

Ребята, помогите пожалуйста?! У меня к вам один вопрос.

Я, как и многие другие люди, стараюсь создать что-то своё. И как каждый "создатель" опасаюсь за (даже не знаю как правильно сформулировать, что бы не обидеть кого не дай Бог) своё творчество - мало ли кто может присвоить себе имя автора будь то песня, книг, кино или ещё какой продукт твоего интеллектуального творчества. Продуктом моего стала музыкальная композиция созданная в самой наиэлементарнейшей программе, скорей всего даже не предусмотренной для этой цели - в Guitar Pro. Разумеется, как и в прочих программах, она позволяет "работать" с несколькими музыкальными дорожками разной (если позволите так выразиться: за неимением нормального проф.муз.слэнда на уме, выражаюсь как могу) ориентации. Вас может удивить моя уверенность в том что это - полноценная композиция, да и вообще тот факт что в данной проге что то можно создать не как нотный ряд, с элементарным озвучиванием той или иной дорожки, а как что-то самостоятельное. К своему сожалению, пока это единственное что я умею) Пусть так. Меня это не тревожит. Даже, напротив. Но дело не в этом. Прослушивая треки разных ди-джеев я, случайно, наткнулся на один трек (название не помню, да и не важно это) автор которого, каким то образом сумел выложить его на всеобщее обозрение, без возможности скачивания. Я понимаю что для вас это может показаться ребячеством, но для меня это - очень важно: если кто то знает как выложить свою композицию подобным образом, или может помочь мне в это вопросе, я прошу ответить мне на мою просьбу).

Надеюсь что в скором времени смогу выложить трек, и получу массу полезной информации от слушателей: и как критику, и как пожелания.

     Заранее всем спасибо!

P.S. Надеюсь что оформил новость правильно)

0 ▲
24 October 2012 8:36
Пётр

Comments

всё просто
ЦУП\Опубликовать\Указываешь, что хочешь опубликовать\В поле "Доступ" указываешь "Запретить скачивание"
Спасибо - попробую
дари добро! и забей на авторство! вон весь мир выкладывает и не ноет! а наоборот гордятся!
Да)... но я не весь мир)
если крадут, значит твоя музыка действительно интересна)))
Хорошо бы)...
у меня крали 5 треков и выкладыввали на забугорном форуме под другими названиями и другим автором. я написал письмо на этот форум и приложил ссылки на мои треки, которые я выложил на промо гораздо раньше. альбом вора удалили и его забанили там, а потом и на промо
Справедливость восторжествовала!.. Слушай ты пока тут... можт хоть ты мне объяснишь - полез я в этот ЦУП... а куда потом?... куда вообще надо зайти чтоб оставить свой трек, я уже не говорю про безскачивание... Да я понимаю что это звучит как полнейший бред, и меньше всего я хочу флудить, но блин, ну не понимаю я чё куда жать)...
ЦуП - Закачать, потом опубликовать, выбираешь трек и потом уже настройки трека появятся и укажешь запрет на скачивание
И да, если не затруднит - поподробнее: типа - Локальный диск D/ фильмы/ ужасы/ и тп... Прошу прощения за назойливость.
капец... надо было просто зарегаться как музыкант..(((... е...ие трусы...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.