+
Общий музыкальный Profile Feed

Ваши треки в стиле Reggae, Reggaeton, Ska, Jungle и Ragga

Другие стили слушать не буду.

1 ▲
11 October 2012 23:47
Dj Bestixxx

Comments

тогда никаких...
Уважаемый "Dj Bestixxx" Riga (Reggae, Rap, Dub)! -не по адресу обратился!! Если бы ты заказал хаус\техно\рнб\днб-явилось множество недобитых "творцов" этих полустилей-кторые закидали бы сей топик своими "шедеврами"-минимум на10 стр. в первые сутки..А уж Джангл или тем более Рагга-мало кто знает туть-что это такое!! -(извините-творцы-что так грубовато!).. Ты по-видимому шаришь в таком-хитрее было ограничить название топика тегом Dancehall-вот бы ты и узнал-что под этим странным словом подразумевают диджеи и композеры.
всё правильно назвал, к чему эти ограничения?
извиняюсь-не совсем понял твой коментарий..
я о том, что у топика название нормальное :)
Название отличное-я искл. За такие топики-но как я и сказал-тут мало кто представляет себе подлинное значение терминов Джангл и Рагга! Джангл для массы как бы не существует-якобы это и есть драмбабас-им написали в определениях стилей-скажем олд скул днб-на 100% уверен-что то же-что и олд скул джангл! Мне и в поддержке такое втирали-а Рагга вообще не значится в стилях.И Дэнсхолл тоже извратили-я много писал по этму поводу-берут приставку "дэнс"-и думают мол это все-под что танцуют.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.