+
Общий музыкальный Profile Feed

программа для ночного клуба

Всем привет!Мне нужен совет=))) Меня пригласили в клуб ди-джеем-организатором))То есть мне нужно не только играть, но ещё и организовывать мероприятия.Управляющий ждёт от меня программу.А я не знаю с чего начать(( Прошу подсказать с программой всех, кто организовывал вечеринки в клубе и кто просто бывал на таких мероприятиях.Заранее спасибо всем откликнувшимся))
0 ▲
12 November 2011 1:49
Dj Kasper.

Comments

собственно... у нас в стране всё именно так и делается :)
в смысле?))
бюджет? ЦА? направление?
нет никакого бюджета))в том-то и проблема, что надо всё делать бесплатно или договариваться и оплачивать со входа, если кого-то приглашаю))а направление...))да так...клуб байкерский, но разный контингент заходит))
Ну тогда, с минимальными затратами, можно сделать байкер-пати: всем, кто в мазуте - вход бесплатно.


А вообще, сделай пижамное пати, стиляг, white or black, пивную вечеринку, Hospital/

Было-бы желание, а выхлоп будет.
lmgtfy.com/?q=%D1%82%D0%B5%D0% …
Ну это уже ближе))Мазут мы байкерам покупать не будем))опять же финансовые затраты))
а так у меня на уме программа в стиле диско))
Буду играть 80-90, а вход бесплатный тем, кто придёт в одежде 90-х))
Хотя не знаю, одобрит ли ещё начальник мою идею))
ну про одежду — перегиб, как по мне.
Конкурсов побольше на знание того времени (резиновое изделие №2?) будет норма
почему?Думаешь, никто не оденется в стиль 80-90=))
Ты только себе представь, как оригинально будет:байкер в розовых лосинах))
да он и под страхом расстрела не переоденется))
но ведь в тот клуб могут приходить не только байкеры, а все желающие))
Только за правильный ответ мне нечего подарить))
безделушки всякие, брелочки...
Правда у меня организаторские способности отсутствуют))Зато большое желание есть научиться организации вечеринок и быть лидером))
всему свое время, мой друг
Алекс, требуй к себе цивилизованного отношения и на вечеринки выбивай бюджет !
Эх, если бы всё так просто))Я ж сразу начальнику сказал, что допустим, я кого-то из артистов захочу пригласить, так мне же нужны деньги!А начальник, кстати, байкер, говорит, что ничего не надо.Или бесплатно договариваться или со входа расплачиваться))Ага))Пойдут артисты выступать бесплатно или за копейки))ну разве какие-то практиканты театральных вузов))да и то так выступят, что рйтинг клуба падёт))
рейтинг))
и дал время мне подумать и поспрашивать у других организаторов, как делать вечеринки))
А в каком населённом пункте находится заведение ?
далеко от Москвы))очень далеко))
Тогда всё очень непросто ...=(
а зачем тебе это?
Играть люблю-это раз!А два-хочу выработать в себе организаторские способности.Такие качества, как лидерство, умение настоять на своём, заставить народ тебя слушать...В общем, иметь качества, которыми обладает каждый организатор))И вообще, работать в ночном клубе дж, а тем более организатором, моя мечта!))
начни с малого, сразу ничего не получится.
да мне один организатор так и написал, что поначалу надо придумать тематику вечеринки и главное, музыка.а супер-пупер вечерин поначалу от меня никто ожидать и не будет))
Вот так и проникает в клубы безвкусица и непрофессионализм))
А ты молча завидуй))
а профессионализм можно наработать!Нельзя же сразу стать с первого раза настоящим профи!На это уходят годы
Вот еще! Я в свое время предпочел сначала поработать с теми, кто это умеет. Посмотреть, как это делают другие. А уж потом взялся самостоятельно. Считаю, это правильно
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.