+
Общий музыкальный Profile Feed

>>>>>>11.11.11<<<<<<

Всем привет!!..сегодня самый крутой день должен быть!!)

Почитаем Новости!!))

11.11.11 человечеству предстоит суперментальная мутация

Ожидания у людей от столь красивой календарной даты разные - кто-то запланировал свадебное торжество, а кто-то снова ждет конца света и нашествия невиданных монстров. Российские СМИ, равно как и иностранные, активно обсуждают завтрашнее магическое мгновение, вспоминают нумерологические и оккультные предсказания, обращаются к астрологам и магам, что бы понять чего же в действительности стоит ожидать от грядущего "суперпалиндрома". RB.ru - деловая сеть. 10.11.11 20:35 

Огромное количество землян замерло в ожидании магической пятницы с шестью единицами – 11 ноября 2011 года (11.11.11). Этот суперполиндром будоражит воображение всех тех, кто верит в нумерологию: завтрашний день должен пройти под знаком процветания и гармонии, поскольку в нем заключено важное оккультное послание, человечество должен пронзить "оздоровляющий луч", пишет итальянская газета La Stampa. NEWS.am 10.11.11 17:16

Есть и более мистическая версия событий завтрашнего дня: произойдет суперментальная мутация, и человечество перейдет на следующий виток эволюции сознания. С точки зрения нумерологии как науки, две единицы образуют сильную магическую комбинацию – мастер-число, олицетворяющее баланс материального и духовного начал, сильнее всего связанное с Вселенной. Диверсант.ру 10.11.11 17:14 

Что будет 11.11.11?

Заебось))
11.11.11
0 ▲
11 November 2011 3:17
LarryParry

Comments

БлоХ не о чём,как всегда хуйня хуйнёй.
Человек Коммунистической Закалки :D
Всё будет хорошо! :)
" Завтра 11.11.11 в 11:11 загадываем желание, но я как всегда бл*ть забуду ... "
у меня через пол часа будет уже))
ничиво не будет...все херня...ну если тока Ион хэйт не спустица на землю и покарает Медведева с Путиным!!))
ага))..ничего не произошло!!..у мня уже 11.45
ая выспался и хуй стоит лопатой-это знакак?)еще вот насок нашел с утра-точно фурц бля)))
Ахаха)))ну ваще))
у меня сегодня релиз вышел! подфортило с датой!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.