+
Общий музыкальный Profile Feed

Аудиокнига. Интересно ли работать над ней?

Вот в очередной раз родилась "бредовая", а может и не такая уж, идея. Попалась мне как-то книга, аудиоверсии которой, в интернете не нашел. Книжка настолько интересна, что сразу же захотелось представить её широкому кругу читате...., тфу ты, слушателей. А заодно подумалось, я-то ладно, мне это просто интересно. А вот остальные? Интересует мнение уважаемой публики промо. А вы бы хотели самостоятельно сделать аудиокнигу? Ведь для этого особых знаний и умений не требуется. Умение записать свой голос, подобрать музыкальный фон, свести все это вместе и выложить на всеобщее обозрение. По-моему, чтобы стать известным, (чего мне кажется жаждят многие, если не все, новички)достаточно самого малого. Делать свои аудиокниги. С юридической точки зрения вроде тоже все чисто. Я что-то ни на одной "твердой" книге не видел сноски о том, что запрещено её публичное прочтение (в отличие от музыкальных произведений), поэтому тут ворота открыты.

Итак: вопросы.

Хотели бы вы самостоятельно сделать аудиокнигу?

0 ▲
1 November 2011 10:59
Al Hamal

Comments

ну вряд ли это так уж разрешено
а делать книгу очень сложно
дубли-дубли-дубли
бесконечные
Да разрешено, разрешено. Ну, вот ту, которую я читаю в данный момент, я не нашел. Возможно кто-то уже её делает, параллельно со мной. Так вот к примеру я знаю по меньшей мере 3 экранизации "Мастер и Маргаррита". Наша 90-х годов, наша с Анной Ковальчук и какая-то польская. Из всех трех, мне больше нравиться с Ковальчук, хотя её саму, терпеть ненавижу (на мою бывшую похожа, как 2 капли воды). Это только подогревает интерес к произведению.
озвучь камасутру, врядли кто её озвучивал)))
Ты опоздал. Есть уже экранизация. :-)) Так что куды мне там до них? :-)))
Идея интересная, а процесс увлекательный на самом деле. Я работал на дубляже и скажу честно, это затягивает. Но сил и стараний нужно очень много. Озвучить и свести 1 книку, чтобы ее приятно было слушать - это большой труд не на один месяц.
еще надо любитьсвой голос
а это тож особый талант слушать себя самого и не морщиться:)
Любить не обязательно. Просто привыкнуть слышать себя из внешнего источника. А вот владеть голосм обязательно в таком деле.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.