+
Общий музыкальный Profile Feed

Пожалуйста помогите, подскажите :(((( Случилась беда с mp3 файлами

Помгите пожалуйста, подскажите как исправить mp3 файлы, мне записали теги в mp3 после чего mp3 стала звучать так вот: http://xn----7sbbhb9amfexeecpygk.xn--p1ai/132.mp3 помогите опжалуйста, я уже не знаю что делать, просто в отчаиньи :((((

1 ▲
17 September 2011 22:53
godzeus

Comments

переключи вертак на 33 оборота
Простите что сделать?
Он читается и воспроизводится, только скорость изменилась и кое где какие то щелчки
Совсем хана? А может какой то программой получится восстановить? может есть какие нибудь программы?
ПОПРОБУЙ САУНД ФОРДЖ!
функция ресемпл, может но тожно дать гарантии не могу!
Спасибо всем за помощь! Буду искать теперь поврежденные файлы и заменять на нормальные, другого выхода нет ( Еще раз огромное спасибо !!!
Ситуация вообще такая, у меня есть коллекция минусовок. Прядка 10 000, при помощи скрипта писались теги в mp3 вот везде где английские теги (название или артист), все отлично, а вот в некоторых где только русские теги такая вот беда.
Дык резервные копии на что?! DVD болванка стоит от 4 р. Вообще я не доверяю программам изменять mp3-тэги в моих файлах. Только проверенным многими людьми. В основном в Winamp-e меняю тэги, и все.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.