+
Общий музыкальный Profile Feed

Образ Ди-джея

Для основной массы молодёжи , ммм наверно этот опрос проходили барышни в возрасте от 15 - до 17 лет, образ ди-джея, характеризуется  словами -  добрый, сильный, интересный, свой, доступный, порядочный, нравственный, талантливый, умный, опытный, приятный, дружелюбный, радующий.  А где  секс, наркотики, и хотелось написать рок-н-ролл, но здесь чуть другая музыкальная культура. Вопрос -  где же всё же собака зарыта?

Отличное
1 ▲
21 June 2011 9:07
patanor2

Comments

Pinned comment
MAX CARNAGE  26 June 2011 13:03
Я ориентируюсь на ценителей!!!
Массам (в России) подавай илехтрохавас с запиллами и пищалками... таким людям не понять, что музыканты пишущие нормальную музыку неделями прорабатывают ньюансы, не то что пилорамщики - 4 часа и тречара готов...
Месье, так какой он - современный образ?)
Озарение, мммм, эти слова подходят под личностную характеристику г-на Иванова, который вступает в доблестные ряды комсомола)))
Особенности репрезентативной системы (подсмотрела в энциклопедии) - выплескивание эмоций и чувств, разделить их со слушателем)))
Со стороны всегда кажется, что ди-джей купается в обществе девушек))), а как же постоянство, или постоянство это уже в априори - неделя с одной и той же...
Вспомнился анекдот...
Выпуск школы 2005 года - 15 мальчиков, 15 девочек,
Выпуск школы 2010 года - 2 фотографа, 10 диджэев, 1 певец, 5 художниц, 4 гоу гоу...
Что то в этом роде)))
Крайности - это такая охренитльная хрень!!! )))

Ииии, в общем, творении музыки - самое настоящее Волшебство!!!
скорее образец-ориентир, составленный на основе личных предпочтений - нравица /не нравица , нужно /не нужно интересно /не интересно и т.д.
какие могут быть ищо вопросы - не знаю ))
хммм, иногда даже когда никогда не слушал это напрвление музыки) и вдруг - хороший трек и всё любовь навсегда)))
угу )) бывает так!!
ДЖ - считаю тот, кто фанат своего дела, тем не менее хорошо разбирающийся в психологии, это за пультом не маловажно(а не сводить заранее подготовленые и расставленые по порядку треки). Так же он должет быть весел, потому, что чувствуется настроение(особо в малых клубах). А когда окружен девушками? А почему бы и нет? Я вот девушек люблю и не буду им стопаря выписывать, даже находясь в браке. Окружен и секс- разные вещи. Главное, чтоб жена не знала и на ней не отражалось!
...жена узнаёт последней)))
Опять же - если муж идет на лево, значит ему не хватает дома. а женщины хотят этого меньше, чем мужчины, отсюда вывод: хорошая жена, даже зная промолчит(ведь на ней не отражается)
...после 30, они уже больше хотят)) чем мужчины)))
хрен знает... хрен знает...))) чет я сомневаюсь... в мужчине по природе гораздо больше сексуальной энергии, чем в женщинах)
А ты не сомневайся)))
Категорически не согласен. По себе знаю.
по суровой статистике дамы изменяют в 4 раза чаще мужчин, т.е. если вы провели ночь не со своей, то помните - она провела таких уже 4..
Хехе! Ну да, я же тоже сплю бывает с "чьими" то женами...и возможно не я один с ней спит...Это от самой девушки зависит.
в подавляющем большинстве - все одинаковы, т.е. если не "вы" сейчас со своей, то кто то с ней другой.. к сожалению нашему мужскому самолюбию - сие факт..
интересно всё же почитать) статистику), где она есть...
не думаю, что вообще образ нужен какой-либо) главное музыка!
Музыка диктует образ))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.