В смысле купить,хочешь?Поставки прямые.Продам)))) А серьезно - не нравится не слушай.Полно вполне позитивного материала.А почему жести много - вые..нутся хотят,смотри какой Я альтернативный,не такой как все.Ну и пусть таким остается в темноте,один.
жесть? послушайте экстратон или ультратон. Если понежнее спидкор. Вот это да - драм машина и ничего лишнего, зато информация сразу в мозг! И никаких компромисов. А если поинтересней, то послушайте UK FREEFORM HARDCORE/FINNISH FREEFORM HARDCORE. жестью может быть и dark ambient. Хаус и прочие тормоза жестью назвать сложно, особенно современный электроплуг. Они бы еще начали называть свои ахтунговые миксы "на100ящий хардкор и вынос мозга". Для меня жесть это русское народное издевательство "pumping house". Потому что такое ссанье в уши нельзя слушать(в отличие от западных производителей) =) И вообще STAY HARDCORE!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
А серьезно - не нравится не слушай.Полно вполне позитивного материала.А почему жести много - вые..нутся хотят,смотри какой Я альтернативный,не такой как все.Ну и пусть таким остается в темноте,один.
послушайте UK FREEFORM HARDCORE/FINNISH FREEFORM HARDCORE.
жестью может быть и dark ambient.
Хаус и прочие тормоза жестью назвать сложно, особенно современный электроплуг. Они бы еще начали называть свои ахтунговые миксы "на100ящий хардкор и вынос мозга".
Для меня жесть это русское народное издевательство "pumping house". Потому что такое ссанье в уши нельзя слушать(в отличие от западных производителей) =) И вообще STAY HARDCORE!