+
Общий музыкальный Profile Feed

Транс ещё в моде?Оо

Смотрю кругом играют всё,всё что угодно,а про транс походу забыли..=)

9 ▲
31 March 2011 3:57
D.Phantom & A.Barbiturelle

Comments

Транс в самом разгаре. В каком лесу твоя изба ? ;)
я вот тоже в шоке с таких вот мыслей,они у многих причем..
Что значит "в моде, не в -моде"?
Транс был, есть и будет.
Просто он видоизменяется (сейчас в тренде progessive) и востребован аудиторией (смотря как преподать просто).
Например в апреле у меня 2 трансовых ивента (в нашем городе), на вечеринку IBIZA NIGHT вообще большой пре-ажиотаж.
А еще впереди лето, понесутся опен-эиры, эта музыка "любит" открытое пространство)
Даже взять тот же крупнейший рейв GES-FEST, в этом году, как и прежде, для транса будет организован отдельный танцпол, кстати, кто едет-увидимся там;)
увидемся конечно, Алис)))
супер супер!:)
Обязательно увидимся:)
Хауз опопсел...Поэтому не люблю..EУже проходя по уличе порой вижу как идёт маленькая девочка лет 5 за ручку с мамой и в другой руке мобильник где гасит хауз...жжосткий басс..Но только из вредности. В хаузе нет души. Не работают полушария. Только вестибулярка.. и всё..В трансе зарыто духовное состояние,эмоции,чувства... Лично я, не скрою,что однажды разрыдался под трек DJ Aligator feat. Arash - Music is my language. Сейчас модно быть модным и забывать старое...Очень и очень жаль...:(
соглашусь..для меня трек, под который я однажды пустил слезу: BT - Force of Gravity (Ferry Corsten Bootleg Remix)
какие чувства, черт возьми...
Транс всегда будет в моде,это музыка независит от времени потому что она способна генерировать и подстраеваться под новое течение времени, брать лучшее и при этом оставаться трансом.
Какая разница что в моде?
Не ориентируйся на то что модно
хоть я и люблю транс - говорить, что он вечен, не совсем правильно. Да, есть какие-то старые классные треки, которые действительно можно будет вспомнить и через 10 лет, а то и больше. Но 98% того, что выпускают сейчас - уж точно не будет вечным. Один раз послушал и забыл навсегда...
Trance умер в году, эток, 2005-ом. Его просто стёрли с лица земли ненавистные поклонники House'а. Progressive Trance, конечно, сопротивлялся до последнего, но тоже не выдержал конкуренции. Вместо того, чтобы слушать "современный транс", я откапываю хиты десяти-, двенадцатилетней давности и тащусь от них. Меня давно не интересуют современные тенденции в развитии музыки, она стала неживой и бесчувственной. НИКОГДА уже не появится таких транс-гимнов, как Blank & Jones - Cream, Mauro Picotto - Lizard, Yahel & Eyal Barkan - Voyage и многих-многих других.
Это моё личное мнение, вы можете не соглашаться с ним, но я не буду слушать медленный хаусовый транс только потому, что это модно.
Ну, я думаю, вы поняли, что я хотел донести, просто затронули актуальную для меня тему:)
А что, это такой современный тренд: слушать и писать только модную музыку? Очень смешно. Реально, аж до слез... За...ли уже кутюрье от музыки, чесслово.
Что-же Вы все так Electro-house лопатите??? Ведь он не такой, как пишет его Соловей.

Дурни Вы, та й годи!
Ребята я думаю мы сможем вас порадовать новой транс музыкой ;)
Tiesto - In My Memory, Tiesto - Just Be - классика настоящего транса для меня...
из тех мамонтов, кто пишет музыку, которая у меня вызывает те же чувства, что и раньше - BT, c альбомом These Hopeful Machines - не могу никак наслушаться...
никак! классика...
leama & andy moor - Requiem For A Dream (Leama's Dream Mix)
David West ft. Inkfish - Searching For Substance
Armin Van Buuren Feat. Justine Suissa - Burned With Desire
ну что за шедевры...
Trance это далеко не POP культура! Круг слушателей может быть узким, а может быть безгранично большим)) Trance - музыка со смыслом!!!
(Atatat was here)
trance был и остаётся САМЫМ ЛУЧШИМ СТИЛЯМ
а вот electro house скоро не будет
как раз таки транс практически полностью изжил себя. А такая муть, как электро, будет еще долго на слуху у всех.
просто транс не для клубов,его играют на open air обычно
тоже так думаю, что нужно открытое пространство для полёта мыслей)
какой сейчас "хаус" крутят по радио вобще отстой
вобщем то он ша в моде одних тупых миксов в стиле хаус скоко, причем их несложно делать.
Это я про то что слышал на радио, хотя сам радио редко слухаю
ТРАНС НЕ УМРЕТ!))) Да и эл.хаус тоже - щас много стали делать его более мелодичней!)
Мало того, что транс не тот пошёл, так они ещё и портят "современным звучанием" классику, делая ремиксы на выдающиеся хиты прошлых лет(
Кстати, о моей нелюбви к современному трансу: не могу не выделить творения ваших, русских, диджеев: Existone - Wounded Soul и Bobina - Invisible Touch. Эти ВЕЩИ были бы популярными и 10 лет назад. RUSSIAN TRANCE RULE)))
почитал...улыбнуло)))а если по сути дела, то мне с высокой колокольни на моду и что сейчас модно или нет...у меня есть своё мнение и только его я придерживаюсь...буквально месяц назад вновь начал слушать транс, до этого момента сидел на электрохаусе и возможных его составляющих...честно сказать, после того как начал слушать транс, настроение кардинально поменялось, чего не получал от электро...транс, ребята, это не просто музыка, это что то больше, за гранью понимания и я рад, что вновь живу в этом сказочном мире...
Я полностью солидарен!Да я и сам заметил что у тебя отношение к этому стилю кординально изменилось!
(Atatat was here)
Транс - древнейшая музыка на земле, и если он не изжил себя за 50 000 лет, значит это больше, чем просто музыка!


Уж псай и гоа так точно, остального не поклонник, кроме, разве что, нео-электро-транса ещё)
(Atatat was here)
транс-трансу рознь, от одного его стиля можно ригать, другим-же можно восхищаться, и явно не Бюреновской попсой)))

Я думаю, что Вы тоже восхищались нео-трансом от Стефана Бодзина и Марка Ромбоя, коль Техно у Вас в любимых стилях ;-)
(Atatat was here)
кто-кто, а я уж точно его не навязывал.
(Atatat was here)
думаю, что с Вами разговор окончен, он превращается в демагогию (((

а "мужика" звали Раджа Рам...
Транс жил, живет и будет жить!
Лично я любитель атмосферик транса. Мне это не мешает слушать хардкор, джампстайл, драм-н-бейс, хаус, техно, электро и это только из электронной музыки. Всё по-настроению, каждый выбирает для себя сам, мода тут не при чем, мне кажется.
"Всё по-настроению, каждый выбирает для себя сам,"

- красавчег, именно поэтому я пишу в совершенно различных и несочетаемых стилях музыки - настроение и состояние души диктует ;-)
Именно ;)
Атмосферик решает :)
всем спасибо за дискуссию и спокойной ночи!
Доброй ночи :)
блеао

транс уже на европе плюс ставят
о чём вообще пост ?
вы с какой галактики, сеньор ?
Trance это не просто музыка - это состояние души, подкрепленная душевной музыкой, которая способна на многое! In Trance We Love, In Trance We Trust!!!
Держи
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.