+
Общий музыкальный Profile Feed

Обьясните мне пожалуйста;)

Вот Вы слушатели,обьясните мне пожалуйста,почему Вы тащитесь от людей которые всеволишь сводят музыку? Которые выдают за год 5 треков своих и это искуство?Оо

Вы представте если убрать всех Диджеев,кто останиться? Остануться только те люди,которые сами пишут..которые независимы ни от кого..Вот их надо и ценить!))

2 ▲
15 March 2011 14:18
D.Phantom & A.Barbiturelle

Comments

Миксуют многие. Но настоящих диджеев мало...
да нет,не жаба душит,просто смотрю реально на вещи)а раньше я не наблюдал что бы кто то обратил при все людно на эту тему внимание)
Я не тащусь от людей, а тащусь от музыки.
Ты сам сведи что-нибудь (подбери трек лист, поработай с публикой, заставь людей танцевать и подари им счастье), хотя думаю, с таким отношением, вряд ли у тебя получится.
это в чей адрес было сказано?Оо
В адрес автора поста.
Вы вот в клубах слушаете музыку и даже не поинтересуетесь а кто её написал Оо))вот Диджей сыграл её,всё он крассава!)это неправильно я считаю)
не тащусь.. получаю удовольствие от подборки
да ребят,сейчас те кто пишут совсем ни кому не надо...сейчас всем организатором надо те,кто подобрал музыку такую что бы им в первую очередь нравилось,а если нравиться им значит по ихней логике и другим)а про композиторов у них даже и речи не идёт)
итак, обьясняю кто такой дискжокей, Dj - тот , кто подает музыку народу! Тот, кто делает музыку это уже композитор!!! не путаем пожалуйста 2 разных термина... Сам музыкант и диджей, играю на фортепиано, но на вертушках нравится больше... Музыкант это не значит, что я делаю музыку... это значит я играю её и увлекаюсь ей, это для сравнения "диджей и компзитор" , "музыкант и композитор"
Это лучше чем шариться по подьездам или курить и пить жигулёвское... как делают половина наших сверстников...!
Какое тебе до этого дело?
Тебе это мешает? Если это есть значит это нужно. Не нравится - меняй что-то. Не можешь изменить - держи своё мнение при себе.
Всё просто
пиши кому адресуешь!)пожалуйста)
что бы знать кому отвечать тебе)
Ну, раз тебя не смутило, что это прямой ответ на твой пост и даже то, что никому другому это в принципе написать было нельзя, то отвечаю - тебе, догадливый ты мой.
спасибо за объяснение!))
Дааа... ставь минуса мне, школота!!1
ты к кому обращаешься?Оо
читай внимательно, афтар!
он не видит разницы между "добавить комментарий"
а не "ответить"
ну или дебилом прикидывается
дебилом прикидываться,ты уже загнула!)
ещё хуже
я ни одного минуса ни поставил!)
"если убрать всех Диджеев,кто останиться? Остануться только те люди,которые сами пишут.."

А кто тогда будет вашу независимую музыку до слушателей доносить? =))
ничего Вы в этом не смыслите. Автор просто крут.
всё, умолкаю!
если диджей выдает за год 5 треков это уже крутой композитор )
ди-джей это культура,так же как и музыка
А с чего автор блога вообще решил, что слушатели "тащутся от людей которые всего лишь сводят музыку"? Возможно, какие-то там девчонки в клубах и сходят с ума от диджеев, но ИМЕННО ОТ ДИДЖЕЕВ, а не от той музыки, которая играет.
Автор просто внимательный,и видит что и где происходит ;)
=) а мне кажется,автор не во всем прав. Слушатели разбираются, кто композитор, а кто диджей,и это их дело, кого они уважают больше...по мне достоин уважения композитор или диджей и композитор в одном лице... И я слушатель...Что на это скажет автор?
Автор поддерживает твоё мнение на счёт композитора и диджея как в целом ;)
Но,я считаю что если композитор и преподносит свою музыку сам публике,то это должно быть как шоу..!)
..а в реале это тогда на что похоже по мнению автора?
И еще: не все композиторы имеют возможность (да иногда и желание) играть свою музыку в клубе или не пати...
а в реале этого в обще мало и если и есть то нам не веданно)доступно максимум 5 раз в год!)
Было бы отлично если бы я ещё и разобрался кто кому что отвечает=)
я просто на сайте всего неделю и ещё не в весь курс дела вошел)
автор такой внимательный после недели на сайте???
Автор много в жизни побывал,посмотрел и по общался;)
Автору тысяча лет??? о_0)
было бы автору 1000 лет,не было бы к вам в обще вопросов ни ка ких=))
Я считаю каждый слушатель в какой-то мере ди-джей. Ведь практически любой отбирает треки для прослушивания, создаёт плей-листы (для работы, позитив, жесть, расслабон и т.п.). Так что о каком культе вы говорите? Ди-джей такая же профессия, которой нужно учится годами. Это не просто сведение треков, главная задача ди-джея - это управление эмоциями слушателей.
Точно не скажу,но ведь диджеи и сводят треки в миксы! Конечно,музыканты творят своё,но без дж не было б серьезных и долгих произведений,а без музыкантов не было диджеев.Получается,что необходимы и те и другие!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.