+
Общий музыкальный Profile Feed

Как стать известным

Известным можно стать любым путем, подняться на 9 этажное здание и крикнуть на всю я сейчас спрыгну вниз? как по мне глупо

 

Есть еще несколько путей стать известным подойди к знаменитому продюсеру и сказать я гей, он тебя отымеет так что ты ходить не сможешь тогда ты будешь точно знаменитый. ладно шуточки в сторону...

 

Поговорим о том как с нуля раскрутится в плане музыки: кто начинает с нуля писать музыку знает что у него лучше не получится на то и есть практика, что для этого нам нужно? ну во-первых эта хороший ПК или Ноутбук Звуковая карта и микрофон

 

для начала в музыкальной карьере вам подойдет звуковая карта Creative Audigy SE 7.1 ана стоит порядка 35$ конечно же микрофон если капитал позволяет возьмите Samson G-Track USB Эта довольно не плохой Конденсаторный USB Микрофон со встроенным уже предусилителем стоит такой микрофон порядка 100-150 евро.

 

Начинаем тренироваться записываться слушать свои треки, на выходе около 3 лет практики по рэпу, вы увидите что оно того стоило потому что вы сможете нереально большие деньги зарабатывать на своих треках фитчерах и т д....

 

ну мы уже достигли профессионального уровня что теперь нам нужно денег нету учится нужно чтобы профессию получить, но и работать нужно чтобы деньги иметь...

 

Просто есть такие люди которые уже получили профессию и работают по своей карьере но в Шоу-Бизнес они не хотят они считают что там грязно? Поверьте, куда не глянь, сейчас в реальности грязно везде.

 

Если вы уверены что пробьетесь устраивайтесь на работу копите деньги запишите свой первый сильный альбом.

 

Заплатите за него деньги заработанные вами также потратьте деньги на Авторские права чтобы не украли ваши произведения.

20000$ - 10000$ киньте на распространение вашего альбома...

 

На прилавках магазина диск с вашими произведениями будет стоить порядка 10$ за каждую покупку вашего диска

вы имеете 10 Центов чуть больше... через месяц вы имеете значительно больше чем 10 центов эти-же 10000$ а через год посчитайте сколько вы заработали на музыки, вам хватит на дом машину пищу гульки, поверь не бросай то что начал добейся своего и будешь жить в успехе...

 

Зато после этого всего ты будешь прохаванный в плоть до продажи ты будешь держать бизнес в своих руках главное стремление и знать куда ты стремишься а не потерянные в себе чувства верь в себя люби себя стремись к судьбе и у тебя все получится верь…

 

Автор: tit-jay

Это ище не все...

1 ▲
9 March 2011 4:08
dj-clap

Comments

Написал ночью делать было нечего
мда ... с острил хуже некуда!!! с 20 000 бакинских я уж бы без твоих советов раскрутился бы!!!
Эта не совет эта просто блог...
Эта мое мнение
все в принципе ясно... кроме одного... зачем гулькам деньги??? им бы хлебушка:)
привет земляк NeoBlazer [ЕYЕ 1 RADIO] и какой же вариант??? поделись опытом, желательно в личку!!!
Dj MidaV ( VadiM ) можно поинтересоваться как бы ты раскрутился? для само-раскрутки нужно придумывать ход пиар...
Одного фестиваля тебе не хватит как минимум тебе придется в каждой стране выступить чтобы стать на всю планету известным а это не мало денег
Смсл открывать свою студию и в ней же самому записываться и записывать других этж куча денег и ище нанимать людей чтобы на тебя работали а зарплату кому давать тебе
Лучше не парить мозги заключить контракт с лейблом и все тип топ
Ище мне интересно этож как надо читать рэп чтобы стать лучшим рэпером просто мой друг тут интересуется а я ответить не могу
если честно у меня друг роком занимается металика у них на ютубе ихних видео с выступлениями уйма и не одного предложения
Ну а насчет пения я хочу снять такой клип как я пою в студии и слить на ютуб...
Но пою безупречно особенно соло
поверь автор с 20 000 баксов, раскрутиться можно если у тебя действительно есть таллант, этого хватит!!! создав как минимум 15 компиляций ты сможешь записать диск, а он в свою очередь за умеренную плату прозвучит на всех радиостанциях и интернет порталах !!! вот и вся слава!!! осталось дело за малым создать 15 сногшибательных треков и намутить 20 000 зелёных и всё)))
Хотелось бы сделать совместку с Linkin Parkom и кинуть на ради и пусть завидуют
"На прилавках магазина диск с вашими произведениями будет стоить порядка 10$ за каждую покупку вашего диска
вы имеете 10 Центов чуть больше... "
OMFG...
на какое меня просто чтобы стать известным везде нужны деньги
избитые формулировки и минимум практических советов.
по подробнее распиши раз уж занялся это делать.
P.s. хотя в этом что-то есть.
Быть геем сейчас не модно, нужно подойди и сказать я НАТУРАЛ)) и все потянутся)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.