+
Общий музыкальный Profile Feed

Armin Van Buuren и его новый альбом

Armin Van Buuren и его новый альбом Mirage.... многие уже судят этот альбом по треку Full Focus, что альбом будет отстой. ...Мне например трек понравился,и если альбом будет в таком стиле, будет не плохо.

1 ▲
4 August 2010 19:20
VYACHESLAV SKETCH

Comments

Ну если честно фул фокус не очень
Согласен, вам может показатся как новый трек так и новый альбом не очень классным потому, что Армин чуть отошел от своего стиля в сторону, это хоть и не привычно для нашего слушательского уха, но радует то товарищи Smile что Армин не боится экспериментировать. С его слов в новый альбом войдут треки разных стилей и направлений...
а где можно скачать?
С трека Communications Я влюбился в Армина,но сейчас не то...увы...
Вроде не плохой должен выйти альбом! будем ждать... и делать выводы!
фул фокус хрень...но от Dido - Everything To Lose (Armin Van Buuren Remix) я вапще улетел!
eok
Not Giving Up On Love +1, правда мне ремикс нравитса от dash берлина
Альбом в любом случае займет свое место в топах, чартах, сд-плеерах и т.д.
Море прекрасных композиций. Прослушав на сайте Армады превью первые 2-3 трека показались мне мягко говоря неудачными(ну не нравится мне эта его монументальность, стиль гимнов), но дальше - просто ЖИР! Можно было конечно менее попсовости... но.В принципе - понравилось!
Take A Moment вообще несколько раз переслушивал! Одним словом ЖДУ
Ждем альбом)
А что, есть очень неплохие композиции. Армин, как музыкант, инстинктивно тяготеет к классическим музыкальным канонам и классическим построениям композиций (ярко выраженная мелодия, игра аккордовых последовательностей), всё так, как делали классические композиторы.
Coming Home - во красяво!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.