+
Общий музыкальный Profile Feed

Хочю попробовать себя в Chillout. Будут ли слушатели?

За окном в Челябинске +7 пасмурно нет настроение не распалагает к веселью и шуму погода. Я нашол несколько семплов в стиле Chillout и решил накидать что-нибудь для вас. Просто это не рапостраненый стиль в России. Но мне он нравится!

 

Википедия гласит!

 

Чил-аут (от англ. Chillout, Chill out music) — стиль электронной музыки, название которого произошло от английского сленгового слова to chill - остынь, расслабься.
Зародившись в начале 1990-х годов, тогдашний чил-аут был относительно выдержанным и медленным. В это время было выпущено несколько основополагающих альбомов с приставкой «Chill Out» в названии. Эти альбомы были тесно связаны также со стилями даунтемпо, трип-хоп, медленными вариантами хаус-музыки, ню-джаза, псибиента и лаунжа. На этот музыкальный стиль также повлиял транс, эмбиент и стиль творческой танцевальной музыки (IDM). Термин «чил-аут» в основном используется для описания тональной, «расслабляющей» музыки или, по крайней мере, не такой напряжённой, как в вышеозначенных предшественниках. К чил-ауту неверно относить различного рода гипнотические ритмы.

www.wikipedia.org

Как вам Chillout?

Chillout
0 ▲
17 April 2010 13:15
deletepls2

Comments

чилаута уже избыток, лучше не делай, а делай лучше хард нойс техно
несогласен чего в избытке дак это электро пердежа
У каждого стиля музыки есть свой слушатель!!! Мы здесь!
тебя позовуд на все пати и вечеринки,а если найдеш еще пару семплов ,то тогда можеш выпускаться за границей и гастролировать по миру.
моя мечта а кто нють подскажет лейблы чиллаутовские


Вот собственно и сам трек:)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.