+
Общий музыкальный Profile Feed

саундтрек к фильму

Всем привет!

Снят и смонтирован новый молодежный авторский фильм. Пиариться фильм будет по соцсетям и торрентам. История начинается в Москве и переходит в Питер. Кино снято на полупрофессиональную камеру, но в целом картинка получилось качественная. Основное преимущество фильма это реальные и забавные истории/диалоги из жизни.  Чем-то по духу этот фильм схож с "Дикарями" (с Гошей Куценко).

Сейчас ведется работа по саундтреку. Мы хотим, чтобы играла смесь рокопопса (типа Океанэльзы, Мумий-троля итд), русского рэпа (типа Центра, Крека, Касты, Бэд Би итд), мелодичных треков с женским вокалом ( типа Моджо). Пытался что-то найти на сайте, но столько много всего, что разбежались глаза, а сроки по подбору уже горят. У нас есть куча друзей музыкантов, они все неплохие, а нам нужны самородки, которые украсят фильм своим музлом.

Просьба к тем, кто заинтересовался этим, оставить ссылку не только на свои треки, но и на треки ваших кумиров.

Этот фильм будет бомбой, вот увидите!... трейлер будет в середине апреля))

 

0 ▲
20 March 2010 15:21
albert_vision

Comments

Как пример, этот рэппер нас заинтересовал http://isp.promodj.ru/
Вы знаете, очень даже интересно. Послушал на Вашем сайте. Думаю Вашим трекам найдется место в нашем фильме. Но пока мы ждем новых поступлений в этой теме форума, чтобы было из чего выбрать.
Если в фильме есть лирические моменты, то у меня много подобной авторской музыки
Лирики, к сож-ю, или к счастью в фильме мало) Но мелодия Ваша мне понравилась. будем иметь ее в виду. Спаисбо
Есть и более динамичные треки... (в закормах )
Как я смогу узнать о выходе фильма? Интересно посмотреть.
Хорошая энергичная музыка, может подойти)
Отлично. Буду рад сотрудничеству.
Пока название фильма разглашать не буду, но в нем будет присутствовать слово "Питер". Трейлер будет недели через 3 в сети распространяться.
ek
В общем, всем спасибо за материал. Будем думать, что может подойти. Но что-то обязательно возьмем.
Приглашаю посетить мой канал. Делаю треки в стиле эмбиент. Возможно, вы заинтересуетесь моими работами для вашего фильма.
http://dlity.promodj.ru/
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.