+
Общий музыкальный Profile Feed

когда же мы наконец перестанем желать смерти ближнему?

да просто достали темы "когда же умрет электрохауз (техно, электро и т. д.)?"....граждане интеллектуалы от музыки, а почему вам например не начать думать как-то вот так "когда же наконец будут делать качественный брейккор (минимал, транс и т. д.)" или "когда же будет новый виток в создании музыки в стиле ......".......а еще лучше....меньше писать в флудовые темы философии, а больше музыки....потому как складывается впечатление что здесь не ворум сиджеев-диджеев, а платонов блин.....и каждый блин в придачу спрашивает "а де моя бочка?"...точно блин платоны )))

4 ▲
11 September 2009 17:31
nup

Comments

пр всем уважении к автору блога , НО все же он занимается всё тем же самым , что и "а еще лучше....меньше писать в флудовые темы философии, а больше музыки...." .
nup
я в курсе )))) провоцирую )))) люблю я это дело...а музыку пишу....вот недавно (вчера) пересвел и подправил ту штуку брейк-коровую, что тебе недавно бросал....можешь зайти откомментить еси хош ))) высказать или лучше или хуже стала )))))
ща сделаю !
nup
оке...пасиб )))
nup
а вообще этот пост был совсем не о том...он больше о позитивном мышлении....на самом деле мне абсолютно пофиг че троли пишут, я просто не читаю темы, с которых не поржешь или которые не несут смысловой нагрузки )))
название трека напомни ка ... Wink
nup
ну сейчас он называется метаморфозис...старая версия называлась - нонейм (пререлиз)
Здесь деградация у некоторых уже попёрла полным ходом
Криогенная капсула.
nup
капсула скорости лучше!!! выбрось свою криогенную Wink
Я перед сном обычно закидываюсь одеялом.
nup
хм.....а не рановато ли? еще и шести нет!!!
А в Золотой Бочке жил Хмель. И пацанчики его открыли. И обоссали подъезд.
полностью поддерживаю тех, кто пишет "когда же умрет электрохауз"
ek
"когда же мы наконец перестанем желать смерти ближнему?"

never...
Молодые люди! Вы наверное и не заметили, что дружно цитируете заповедь из Евангелие?! А она не спрашивает, а даёт наказ - не убий, не возжелай и тд. Каждый музыкальный стиль имеет право на существование! Ведь если он есть - значит его кто нибудь, да слушает. Если же перестанут слушать, то он сам по себе изчезнет. Получается что сама тема чистой воды демагогия, на которую все тут так дружно жалуются...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.