+
Общий музыкальный Profile Feed

ВНИМАНИЕ!!! В каком стиле вы пишите музыку???(!!!!!!!ОПРОС!!!!!!!!!!!)

В опросе основные жанры, если такового нет, прошу отписываться в комменты.

В каком жанре вы пишите музыку?(возможно несколько вариантов ответа)

Хорошее, Легкое, Позитивное
Blank And Jones-album (DJ CULTURE)
2 ▲
4 August 2008 3:35
Dj Alex Vlasov

Comments

ыщо повернойз пытался)
Испанский Bumping и Electrohouse
Агде Old School ? .)))))))))))))))))))))))))
Hard House
а в чем смысл опроса?
ну транц и пцы транц.. оО
тьху..
уточню, транц - мелодик, прогрессив
Как только я слышу словосочетание "электро-хаус", так я сразу начинаю тупо смеяться. Wink) Отчего бы это?..
Мне кажется, процветает музыкальное графоманство. Получается, что на много важнее и интереснее то, в каком стиле ты пишешь музыку, чем какую музыку вообще...
+100! Отлично сказал))! Прямо для моего блога! можно цитату в блог?)))
а я ко все жанрам с уважением отношусь, но ближе к душе, хип-хоп, фанк, нуу и джангл еще оч нравится))
не знаю что я пишу...((( что в голову взбредет, то и пишу)))
И где стиль "диско"?
Я вообще Шранс Пишу, а токова раздела нету!!! РАСИЗМ !!!!!
Транс, и Пси
специально для некотрых я написал ЕСЛИ В ОПРОСЕ НЕТ ЖАНРА В КОТОРОМ ВЫ ПИШИТЕ, ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ В КОММЕНТАХ)
Liquid funk, красивое сочное звучание хауса, электро, прогрессива, которого не хватало в dnb
ROZNIE BIVAET! ETO ZOVISIT OT IDEYI!
хаус опопсел сильно.
это точно(((
равно как и транс..
если честно, то писал бы e-house днями и ночами, а так все равно буду начинать с minimal-techno и techhouse - ну на больше вообще пока не соображаю(((
мдаааа.......... вот это номер, тоесть считаешь что до ЕлектроХаусца дорости надо а вот минимальчег и тек все кому не лень могут делать? интересное мнение... ты вообще следишь за мировыми тэнденциями?
а потом что перейдешь на транс? и того мы получаем вот какую логику
minimal - > tech - > ELECTROHOUSE -> TRANCE - > а тут космом типа Псая и тд......
ты не думай что наезжаю)) просто возмутила меня логика такая что чем меньше звуков тем проще стиль... я думаю ценители тэка и минимальчик меня поддержут (без агрессии)
да причем тут тэнденции, просто в большинстве современного минимала (ну, в основном, сейчас это подстиль techhouse) присутствует меньше слоев, я не считаю что "до чего-то надо расти", как ты сказал - это полный бред и имею ввиду то, что я считаю для себя то, что минимал мне будет легче писаться, так что я не думаю, что "тэнденции музыки" будут вилять на это Wink
Прень, музыка не слоями измеряется и стилями! Пока это не поймёшь будешь писать чушь и повторения за другими. И если не особознаешь как и что пишется не говори, что в такомто стиле менше слёв, а в такомто больше --- важно какие это слои...даи вообще это полная ушь. без обид)). Удачи!
"...я считаю для себя то, что минимал МНЕ будет легче писаться..." - я по-моему нормальным языком сказал, что для меня дело также не в слоях, ок? так что хватит хватит меня грузить, что дело не в слоях и.т.д. - Я ЭТО ОТЛИЧНО ЗНАЮ!!! также без обид и тебе удачи!
Молодец! Правильно подметил!
R&B ,Electro House, D&B......
А я пЕшу техно-трансо-памп-шансончег! для рИальных поцов. Кто против шансончега? Что не слышали такого стиля?
В супермегапопсовом))))))))))))) ))))))
А когда ELECTROичество кончится, что делать будем????
Trance рулит!
"бодрячком,пацанчики" Very Happy вооот что писать надо чтобы прославиться))))
а вообще транс,прогрессив,электро))))
Hip-Hop !!!

Но пака пистатые получаются только биты )))

Не давно начал писать минуса в стиле Hip-Hop!!!

Какнебудь закину, обезательно )))
во всех))!. но сечас нрав классик хаус.!
мне ближе chill и ambient ) но работаю во многих стилях )
Jazz,Funk,Blues и еже с ними.Вся современная электронная музыка,основана на них,так или иначе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.