+
Общий музыкальный Profile Feed

Внимание ОПРОС!!! TIESTO vs Armin van Buuren (кто вам больше нравится?)

кто по вашему, лучший DJ ?

TIESTO vs Armin van Buuren.

15 ▲
22 July 2008 19:16
Dj Alex Vlasov

Comments

Pinned comment
Dj Alex Vlasov  2 August 2011 18:28
Класть на обоих. Carl Cox лучший.
Mitiska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кокс вообще последнее время не транс диджей, следовательно он вообще другой нежели Тиесто и Армин., Товарищи, прошу обсуждать только тех кто в присутствует в опросе ВСЕ НА PROMODJ
Лучший Armin это факт. BEST
Армин!! WOW
Сначала тиесто, потом бюрен, потом вандук после того как услышал его Politics Of Dancing, а вообще Oakenfold всех переживет:)
Парняги лучших НЕТ! Есть токлько одни из лучших. Алилуя
да ладно вам, они оба крутые КРУТО
круче всех Tiesto GOD IS A DJ BEST
не....тупо фарт)
у обоих есть крутые треки, сложно сказать кто лучше, каждому свой кумир)
хотя tiesto мне больше по душе, а вообще GOD IS A DJ
транс рулит))
Трудный выбор.... Но мне Van Buuren больше по душе
года два назад музон тиесто нравился сильно. После элементов жизни сильно разочаровался в нем - шипко коммерчески... Не люблю ком. музло. Ван Бурен хоть и ком. но музон поприятнее в данное время:)
завали ЕБАЛО СУКА!!!!!!!!!!
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ - АРМИН КОММЕРЧЕСКОЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иди в очко, урод!!!!!!! И для тебя, тупого ублюдка говорю, что у Ван Бурена музыка лучше чем у твоих кривых аглоблей, мудила!!!!!!!!
голосуйте за Армиа)
Хищник ты последний альбом Армина слышал?
Armin Only!!!!!! КРУТО КРУТО КРУТО
Armin - the Best of the Best!!! BEST BEST BEST
Tiёsto перед Армином Отсасывает!!!!
Tiesto лучший
LICHNO YA OBOIX SLUSHAYU.IX STIL MNE NRAVITCHSA. NO U NIX ROZNIE STLE.YA IMEYU VVEDYI STIL MUZIKI,A NE TRANCE =) U ARMEN IDEYI XOROSH,NO ODIN I TOTJE MNOGO RAZ POVTARAETCHSA. A VOT TIESTO TOJE EST TOKOE ,NO KONKRTNOE TAKTOMI,CHETVERTI! NO OBOIX GRAMOTNA!
Кто знает когда Tiesto будет в Минске??? Я слышел что в сентябре Это так?
Да я даже не знаю за кого голосовать.Тиесто играет в клубах с 14-ти лет,но у Армина на протижении 3 лет каждую неделю выходит 1 асот...
Хотя Армин щас больше раскручен, а о Тиесто начинают по-тихоньку забывать так что мой голос за Армина...ГЛавное помнить-транс особенная музыка и её нужно ещё понять
имхо,парни играют разную музыку, выделить я лично не могу,кто лучше,а кто хуже.....факт что оба хороши, и мало кому уступают!
Да, Тиесто начал писать не транс, а лабуду какуето... послушал я клуб лайф его, 67ой вроде, от транса остались только пады в проиграшах, когда кто-то поёт, а всё остальное какоето минимальное техно оО.... А у Армина хоть и прогресивв транц, но транц Тиесто отгулял своё уже.... Пришла пора Армина Но тиесто для меня всегда был кумиром отакот ВСЕ НА PROMODJ
к твоему сведенью, в Клаб лайф Тиесто играет не свои треки, слушай первые два альбома, тогда поймешь что он пишет и что это действительно качественный Транс...) PROMODJ РУЛИТ
Я знаю, что это микс в котором он берёт треки известных европейских исполнителей.... Но Альбом Елементс оф лайф будет похуже чем остальные (имхо)
но голос все же Тиесто, его игра интереснее
я всё таки за тисето проголосовал
Tiesto & Armin-просто суппперрр!!! КАЙФ
Тесто не могу слушать вообще- не нравится
А вот армина слушаю с удовольствием ! =) PROMODJ РУЛИТ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.