+
Общий музыкальный Profile Feed

Электрохаус.... За что?

Доброго времени суток, господа. Все любители данного направления! Обращаюсь, в первую очередь, к вам. Прошу утолить моё любопытство. Я никак не могу понять, чем же привлекает эта "музыка" столь огромное колличество людей??? Не бейте мокрыми тряпками по лицу, но мне действительно не нравится то, что музыку обездушили и превратили в набор скрежуще-режущих компьютерных звуков... Сейчас не о том. Просто хочу увидеть исчерпывающие ответы на вопрос: "За что ты любишь электрохаус?" Это дело вкуса, я понимаю, но мне кажется, каждый человек знает почему ему нравится то или иное звучание. Да, возможно, я не первая и не последняя, кто высказывает своё фи на эту тему, но я до сих пор не нашла ответа. Обещаю не кусаться, поэтому только обсуждение, никакой полемики. You are welcome! Enjoy it :)

peace
Neon Heights - Freedom Fighter
4 ▲
26 June 2009 2:03
Мими Тусяйкина

Comments

ты считаешь Э.Х. поп-музыкой?
В каждом стиле есть свой поп,в каждом
Э.Х. по-моему очень удачное сокращение
а за что по твоему любят Киркорова и прочую российскую эстраду?Так же и с ЭХ. народ видимо любит шлак.)
Нет, это другое. Киркоров-это звездень прошлого поколения.... глупый фанатизм не берём:))
Ну сейчас от него фанатеют те кто тащился от него лет в 15 - 25. Как и Ласковый Май. Пи...ков заставили сожрать, а они только и довольны.
у меня подозрение, что ты пиарщик из команды Кирки. А ну кыш... у нас тут электрохаус!
Боже упаси!)но дабы не портить тебе обсуждение акуратненько смываюсь)
нет, что вы что вы.....нам не может помешать Филипп Бедросович
ахахахахахаахаха.... глупая коммерция... тссс... улыбаемся и машем
ElectroHouse это один из лучших стилей хауса)))
Электро-хаус - это под-жанр музыки хаус, которая на сегодняшний день выросла в один из самых популярных стилей электронной танцевальной музыки. Стилистически, электро-хаус комбинирует четкую ударную партию с традиционной для хауса интересной и богатой акустической басовой дорожкой, также включая различные проигрыши и оригинальные струнные или клавишные рифы. Традиционный ритм электро-хауса - примерно от 120 до 135 ударов в минуту.
ух ты... какие удивительные данные... и что же из всего этого разнообразия вам больше нравится? сверло или туц туц?
Каждому свое)))
а если вас рассматривать? то какие эмоции у вас вызывает ваш под-жанр хауса?
копипаст из википедии?
мне тоже так показалось))
а у нас какая музыка??? вы что то имеете против джаза?
могу рассказать за что я не люблю пердохаус
Ххахаа...Ребят..Что за жесть...Лазию тут по просторам нашего родного сайта и вижу просто огромное кол-во электро хаус "продюссеров"

Мало того , что музыка откровенно говоря у половины -_-. Они еще и ник придумать не могут...Одни DJ RUSLAN , DJ STEKLOPLASTIK =D
бвахаха electro house жжот! 0 0

Смешно...Еще все себе джинглов наделали!! и теперь у всех модно в миксе так круто "DJ BURELOM IN THE MIX!"

Мда.От телок у вас наверно отбоя нет , вы же модные , диджеи
АХХХХХХХХХАХХАХААХА DJ Ёзик ахххххххахаххаа
NIK PROSTO MEGA KRYTO +1 I V DRYGI PROMODJ РУЛИТ
элеткор хаус боян! говнотема
РЕБЯТ! темы была создана не для ненавистников... мы слушаем любителей этого жанра... и пытаемся узнать истину, как же человечество пришло к этому...и ещё надо узнать в кого кидать топор, чтоб этот разврат закончился))))
За красивые Бля глазки!!
самых умных прошу удалиться...
ооо!моя любимая тема! не могу удержаться,чтобы лишний раз не заявить о своей теории! собсно за время проведённое на промо никто меня не разубедит,что электро хаус в основном слушают пэтэушники и малолетки с 90 года рождения,91,92 и т.д.по возрастающей простой пример:видишь тупой блог,с кучей ошибок и в 90% заходя на страницу видишь следующее:основной стиль-электро хаус
ахахахаха... ну не обязательно) люди порой просто не следят за этим... в конце концов не дессертацию пишем)))
а мне стало реально интересно теперь попадая на блог вроде "что лучше:pdj.ru или promodj.ru" я с удовольствием навожу мышкой на ник автора и вижу заветные слова
Электрохаус по-моему уже исчерпал себя.
Так то она энергичная, подвижная, танцевальная музыка, но... вконец уже опопсела. Могу послушать что-нибудь оригинальное или просто позитивное и зажигательное, а тупо пердохаус-ремикс на любую попсу задолбал.
Качественный "пердохаус" весьма и весьма...Не весь конечно, но пара треков есть, которые не напрягают, а даже нравятся...
Принципиально не слушаю выкидыши отечественных "мьюзикмейкеров".

А за что нравится... Не поверите... В некоторых треках реально присутствует мелодия... Хоть и однообразная несколько, но все же...

Как то так... А если заглянуть ко мне на страницу, можно будет легко догадаться, что стиль Хаус и его подстили меня абсолютно не будоражат
Такое недолюбливание электрохауза сложилось вследствие того, что де-факто этот стиль стал основополагающим в Российских клубах, а когда нет разнообразия, то естесственно это начинает раздражать.
нормального электро хауса мало.....в основном косилово друг под друга...однотонность и малоиспользование инструментов.....да и медленный он....
CLÖVERLEAF -сто процентов
Не люблю Электрохаус. Раньше относился к этому стилю нормально, что-то даже нравилось. А сейчас охладел. Все треки как один. Разница только в наборе звуков.Нет никакого разнообразия.
радует, что люди возвращаются из небытия)))
"говно на палке это!" (с)
не может быть!! на этом сайте есть люди, тоже не любящие электрохаус! при том на столько, что даже тему создали! давай в друзья!
да я же не хотела этой полемики, но так как любители э.х. явно бояться отстаивать свою позицию, тут началось засилие ярых ненавистников этого стиля... не хорошо... я так и не получила того чего так рьяно пыталась узнать... Это вы всю рыбу спугнули... рррррррр
о вкусах не спорят*)
хм....электрохаус....он какойто серьезный чтоле качающий...бывет и позитвный)) вообщем хз, оно както само прилипло))))
Не трогайте электро-хаус. Он и так, самостоятельно умрет. Съест сам себя. ...а то и просто, банально надоест и станет жутко не моден. Тупиковое музыкальное направление. Как пить дать.
согласна, но в данной теме это не так важно... мы же знаем точно, поэтому так и выступаем против... муахахахааха жаль тут нет смайлика дьяволёнка
ТЕма высосана из пальца. Автору давно пора понять что "нет стилей", есть музыка которая нравится.
а вы вообще её читали??? мне кажется не вдумчиво... уж простите, коли задела вас своими мыслями... так откройте секрет, что в вас зарождает э.х. послушаем вас...
На самом то деле я от вас устала... вы дико скучные... как можно так сухо и неинтересно говорить о том что трогает... пффф... Не вижу смысла продолжать дискуссию, когда люди бесконечно одинаковы...
Electro House - это смесь двух стилей Electro и House. В начале 80-х годов привело к появлению нового альтернативного стиля музыки - Electro. Несмотря на большой успех, стиль был быстро вытеснен в середине 80-х годов с появлением Hip Hop движения, построенного скорее на сэмплах, чем на линии синтезатора. Тем не менее, многие Techno и Dance музыканты продолжали возвращаться к такому звуку, а полномасштабное возрождение Electro произошло в Детройте и Великобритании в середине 90-х годов. House появился в середине 80-х в Чикаго. В эпоху безраздельного властвования Disco, этот стиль был весьма вычурным и, безусловно, ультрамодным в весьма узких прогрессивных кругах. Стиль House был создан исключительно для танцев и создавался исключительно с помощью электронных музыкальных инструментов - драм-машин и синтезаторов. House - не очень быстрая, порядка 130 - 140 BPM, сопровождаемая абсолютно прямым битом (на каждый второй удар бочки наложен хлопок или snare), на каждой шестнадцатой доле звучит хэт. Современный House вернулся к "корням" и начал использовать множество элементов Disco, так что под конец девяностых произошло настоящее возрождение этого стиля. Вот что такое Электро))) а в направление хауса, попсой я счетаю Vocal house!!! ИМХО
электро только испортили этим хаусом
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.