+
Общий музыкальный Profile Feed

Стили музыки через 15 лет. Как вы думаете, что будет звучать?

Интересно мнение народа, что будет слушать народ в 2025 году? Какая будет музыка? Будет ли это чистая кибернетика, а может музыка на компьютере начнет создавать сама себя, как уже сейчас есть генераторы мелодий. Я думаю прогресс не заставит себя долго ждать. :)))

Интересное
Будующая
6 ▲
3 June 2009 14:24
Neptune-12

Comments

Pinned comment
Neptune-12  12 November 2009 5:32
Нейрошансон и аплифтинг блатняк, гопно-транс.... Группы будут называться типа - Технофеня, Цифровая малява, Чиптюновый трансоповал, Чифирок для андроида Васи, Трансплантация Куполов, Интегрированная параша.
Будет играть Satisfaction со своими долбанными SAW звуками, а наложат все это на Битлов. Или ваще возьмут Повер Метал и скрестят с колыбельными народов мира.
Попса - естественное явление вырождения и падения музыки в любых стилях, тоже касается любого вида деятельности человека дизайн - попса, мода - попса, литература - попса, СМИ - попса, попса - попса в квадрате, попсовая попса...кошмар... И она всегда будет, потому, как всегда будут деньги...алчность и корысть...понты и желание сделать из говна состояние в миллионы...
наверное, чтото вроде этого. Самый первый это имел ввиду
wwww.inbflat.net
Британкие ученые доказали, что музыка будет в стиле электропопа)
После покорения соседних планет появятся: Mars Trance, Moon Tech House, Earth Progressive, Venera Minimal и т.д ! Wink
Вполне возможно!
эмо-шансон, гоп-панк, меттал-хор и конечно же гоп-степ)
Мы ведь развиваемся по спирали! Время от времени в моду снова входит ретро) потом, когда надоест( а за это время появляется немного новинок) начинаем тащится по совр. музыке. Потом апядь, когда осточертеет непоявление новинок и постоянный "хит" который радиостанции закручивает до дыр(!!) в моду снова входит ретро! Ведь с него все начиналось!
Там уж наверное сам Tiesto начнёт делать remixы на Бутырку и Лесоповал какойнибудь вот будет круто то !!!
Ну что ж. Осталось 4 года и мы всё узнаем. Мне нравятся пророчества в музыкальных пабликах инсты с истошно вопящим запитченным вверх и затюненным вокалом.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.