+
Общий музыкальный Profile Feed

Electrohouse!Die or not?

недавно слышал что электрохаус проживёт ещё совсем немного..както мне в это ну совсем не верится..я не представляю себе вечеринки без этой музыки.как жить то без электро!?А ТЫ...ЧТО СКАЖЕШЬ?
0 ▲
22 May 2009 10:38
▪●MIKA NORAB●▪

Comments

Переименуй тему. Вместо электро напиши электрохаус
ЭЛЕКТРО в СНГ будет жить вечно - это не лечиться)))
касательно ElectroHouse, то мне кажеться, что он умирать пока не собираеться - есть регулярные поступления новых релизов в этом стиле ЕЩЁ!
Не смотря на то, что элхаус уже почти всем порядком поднадоел, жить он будет, т.к. спрос есть. Я так думаю
вы каждый день будете темы про электрохаус создавать?
да....)))))пока не умрёт))
вы мне шутки то не разводите тут. Сто тем на дню про электро уже достают.
ну а шо делать?)))давайте в хрестики-нолики играться:)
вас вроде не заставляют каждую из этих тем просматривать!?или я ошибааюсь?
модератор обязан просматривать каждую тему.
думаю electrohouse стало жуть как много, поэтому и интерес пропадает.
согласен...причём в норальных клубах начали продвигать минИмал техно,что на мой взгляд не очень хорошо отражается на посещаемости..по крайней мере у нас в Самаре
да без электро уже народ не сможет прожить, особенно женский пол...
он не умрёт, ток ес сам захочет и повесится))
Мне кажется что просто в какой то другой стиль перетечёт,но никак не умрёт!!!!
все ответы здесь www.bayan.ru
Все проходит, и это тоже пройдет...:)
P.S. Да поскорее бы!
некрофилы )
А для меня куда приятней закачать бассовый минимал , с приятной мелодией, чтоб смысл какой-то был, подумать о чём-то, помечтать... слишком заеженый этот электохаус. Меня даж на денсах не прёт, а вот например развалишся на диване, воткнёшь Moonbeam на ламповом усилителе... - . - однако самому приходится сочинять - потому как минимал ещё не очень-то научился. Я думаю, что в скором времени Електро Хаус будет жить, но скорее всего как ещё один стиль музыки, а не как сейчас - основной, либо вообще ни чего не изменится - но он уже порядком надоел - неужели нельзя раздвинуть другие направления? А насчёт девушек... хе, не тут то было - посмотрите сколько сейчас девушек тащутся под Драм...
Электрохаус будет существовать еще ровно столько, сколько просуществует попса, то есть всегда))) Потому как электрохаус уже стал сам по себе попсой...а попса как из вестно как и г... не тонет.... Многим из нас приходится играть коммерческий эл.хаус потому как под него народ больше прет, хотя бы на разогреве...а потом уже делай с ними что хочешь, не люблю коммерцию, но и без нее никуда в наше время...ИМХО
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.