+
Общий музыкальный Profile Feed

Даже не знаю чё тут написать

Какой ваш любимый переход с аккорда на оккорд. Есть в музыке такие моменты, когды что называется "цепляет". Вот, это оно. Именно переходы  заствляют пылать пердун или засунуть руку в трусы. Я, хочу сказать, как мне переходы нравсятя. Вот, нарпимер, есть такая песня "We are the people" группы Emipre of the sun. Сколько там не пытались подобрать второй аккорд в каверах на ютюбе. Прошли десятилетия...Так ни кто и не подобра :D. Все ставили Си минор. Ну, вы прикиньнте. ДАже на концерте солист этой шруппы ставил си минор. Видимо не он писал аранж... Ну, не бюывает так, чтобы автор, ставил не тот аккорд, а его заменитель. И вот, через некоторе время, я задался, этим , Что же там за аккорд. второй такой... Не скажу, что долго мучился, но примерно за часа два я понял,ч то Это не Bm,а D6. Ну вы прикинте, мажор ёпта...  Ну, вообщем что хотел, то написал :)

0 ▲
17 April 2024 19:07
Folk Faller

Comments

с до на рэ нормально переходит
потому что автор аранжировки использовал секвенции, наслоения или типичный лееринг из семплов, что на выходе даёт иногда красивый или необычный диссонанс, звуковой обман
кто кого обманул ?
Послушайте это переход с Em, и вы поймёте, что там не Bm, Просто проиграйте вместе D6. Я, уверен, там D6 не иначе. Шестёрки вообще самые грустные аккорды.В последней песне Beatles Now and Then тоже идёт переход с Am на G6, это слышно. Не думаю, что совпадение...
D6 это не совсем мажор,как написал автор блога. Все таки это аккорд из 4х нот, и звучание у таких более сложное и неоднозначное, чем у трезвучий. А еще 6 аккорд это по сути 7-аккорд, только обращение и от другой ноты
Ну, не скажи. Семёрка совсем не так звучит. Шестёрка - мажор как не крути, таковы правила. То что он звучит, как минор при переходе с минора, так то чудеса музыки, не иначе. Ну, я так думаю :)
Ты не понял. D6 это тот же самый аккорд, что и Bm7. Состоит из тех же самых 4 нот. Не впришь. Проверь на любом сайте, например scales-chirds
Разница только в обращении
Что это за аккорд определяется басом. Если бас в СИ, то это си минор, если бас в ре, это ре мажор
Вот, так и рождаются блатные песни :D. Дружище, есть более глубокие интересные гармонии, где бас нота B,а аккорд D6. То есть с приподвыпертом на искось :D
Значит это Си
Как скажешь.
Это то о чем я тебе выше написал. D6 у которого в басу B, это на самом деле Bm7
Есть бас и верхний голос. Промежуточные голоса по ситуации.
Ага, расскажи это тем кто играет джаз
Я играю джаз, и что? Ч данной ситуации что я не так сказал? Я же не говорю про все случаи
В басу может быть любая ступень, поэтому придумали такое понятие как обращение. И запись аккорда вида Х/Y (после слеша- нижняя нота аккорда X)
Ну да, а ещё есть педаль. У тебя есть предложения, как понять тогда? Или ты здесь не для этого?
Я все прекрасно понимаю.Хочешь чтобы я научил тебя определять аккорды? Нужно смотреть из каких нот аккорд состоит, а не просто нижнюю. Иначе это нубство какоето
Ну ок, да, еще надо смотреть, в какой тональности находишься
Ничосе сколько народу ноты знают.
откуда тебе знать что они их знают ))
А Компрессия и постепенная конвертация ( необходимых кластеров) жизненной деятельности, структуры которых были повреждены в психической системе человека по причине не развитого восприятия внешних факторов, что загружались в ментальное поле - без препятственно, и как следствие : расписание поездов записаны на бумажке, а клетки организма так и остались без расписания Всей Жизни Человека идущего за ошибкой. Сбой системы : это инсульт, инфаркт … И кредит в банке, единственное, что не делает тебя fуникальным.
энерготерапия, балансировка всех жизненных поточных дел и стимулирование на самоусовершенствование , выявление в человеке потенциала энергетического ядра и поставка его в соответствии с индивидуальными
возможностями, чтобы расширить их и привязать к энергии Ци.
Сопровождение по линии восстановления , помощь в создании событий положительного направления.
Управление сознанием под ключ. Корректоры воображения, иллюзия, как форма зарождения нового, фантазия - фабула осуществления - мечта, как материализация мысленной формы, которая крайне позитивно сказывается на человеке и окружающему его мире.
Самопознание в любой ситуации, синхронизация ментального и физического.
Со- Процессинг всех систем.
И много других очень полезных для психики и баланса внутреннего и вешнего источников воздействия на жизнь.
Никогда не поздно чувствовать себя хорошо.
И нервная , невидимая треснувшая конструкция станет крепким видимым строением.

Архитектура необыкновенная. Мультипликация методик (что значит разный и одинаковый ) 100% ясность мира.
Технологии последние.
В центре все уникально и имеет разностороннее применение. от нумерогологии до клеточной реакции на получаемые восприятием чувства или эмоции. Чувства сильнее и сохраняют влияние дольше чем эмоции поэтому и разный поход.
На территории : теннисные корты, акватории, зелёный парк с умиротворяющим видом, гольф, чилл- зоны, заведения для встреч, Есть стационарный режим, для проявленных.
Если смотреть с птичьего полёта - здания будут узором выстроены по территории с наиболее удобной локацией перемещения.
Креативность во всем. Удивление это яркая эмоции. С неё и начнём! Все имеют цвет и ароматический след для укрепления в памяти бессознательных процессов, которые проходят после сеансов и встреч.
Арт терапия на уровне ролей для спектаклей, развитие художественной гибкости и потенциальный выброс энергетических скоплений через творческий режим.
Энергетический реверс ....
От девочки до мальчика разных поколений. Да-да, дети сегодня имеют разное поколение мышления. Новые возможности для раскрытия.
Живя, со временем человек не имеет обновленных процессорных систем и как следствие , не может найти себя и свое значение. ..Радуется тому, что есть, а в исходе-так ничего и не понял.
Система новая и вмещает в себя весь спектр психологической гравитации человека для достижения невесомости. сила притяжения и вакуум это уровень Неба и Земли .
Музыка и Вода все для тебя.
Это в двух словах…
Можно в 6-7 словах? То не очень понятно всё
Techno
Если смотреть на новые технологии, то они возможны в сакральной физике сдвинутых пространств.
Дело в том, что если пустить частицы в сакральный сдвиг, тогда они смогут встречаться в разных пространствах одновременно. Такая энергия будет иметь потенциал воздействия на гравитацию. В космическом вакууме – это даст возможность управлять материей или попросту планетами. На земле – это мгновенное исчезновение.
Под водой можно управлять напором, над водой этот напор неуправляемый.
Ясно, что это 18% доступа…к остальным 82%…..
PSy
Сегодня психика человека не имеет для него значения. Это видно по ресницах людей, они стареют и человеку в реальности. все равно. И так , человек на старых ресницах , увы не помолодел и внутри. Ест 100% здоровую пищу, на работе нет проблем, семья отдыхает на островах, час назад, купил новую машину и подарки для всей семьи. придумал все, приготовил. и умер в 34.
Его тело лежало так , буд-то оно хочет встать, но этого никогда больше не случиться, рухнул на пол и умолк навсегда. Почему?
Все же здорово!
Но есть причины:::…и так везде и всюду. Био изнашивается и отказывает, таблетки + 10 без проблемных побочных эффектов, а потом без них больно жить. Это жизнь на. таблеточной основе. Нужна энергетическая, психологическая основа. Разбираться и понимать своё восприятие, направлять эмоциональный сенсор на возможность высвобождения его, а не заключения. Так эмоциональный. спектр придёт в норму и появится возможность управлять чувствами и первое, что приходит с осознанностью – это поведение и скромность. Скромность во всем, это компактное управление жизнью. Есть открытое управление, но все это как ни называй – чистое ясное виденье своего и. Мира вокруг, ибо психосенсорные. антенны подключены к внешнему полю вашего тела и начинается настройка – как задумано Создателем.
Но!! Это уровень, и человек. не имеет доступа к. информативной сети пространства. Сегодня.
Завтра все изменится. Взаимность, это отражение людей к самим, а как ты к себе относился?
Глянуть ещё шире , видна заброшенная, слабая, не имеющая коррекции с детства ,оболочка восприятия, эмоциии на первичных нейронах, уже не соответствуют возрасту и месту положения, получают импульс. тех. же восприятий, как и раньше.
Например: украли учебник в 1 классе – волнение, переживание, досада и потихоньку накрывается все это страхом…25 лет спустя украли машину – чувственная организация та же. И когда вот такой четверть вековой. резонанс эмоций, получаемые чувства. обрабатывает тело, уроны сумасшедшие.
Психика – влияет на Все алгоритмы жизнеспособности.!
Но, человеческий конвейер не даёт. духовной ясности всех причин.
(человеку 65 и они не знает что такое психосоматика, но слышал о ней).
Нету никаких знаний и пониманий о психотонусе и вибрационного соглашения внешнего мира с внутренним.
И как следствие. – не пил не курил, а сердце стало.
Психологи сегодняшнего дня не плохо справляются с предоставлением услуг, но не очень у них сами услуги. Ничего плохого в адрес, нужна мощная организация, нация очень нуждается в помощи по всем направлениям. Это даст возможность пробудиться людям, уменьшит конфликтность, настроит на достижения,выявит способности, направит на правильное и очень сильное по своей сути решение.
время создать Центр Психокорекции. человека.
везунчик ты, Брооо...
меня банили за коммент в пять раз короче...
Сознание – невидимый инструмент для строительства мироздания своей жизни. Psy Nations
Очень кратко :
Сегодня *0* значит •o• но разница в том, что цифра и буква ~ имеют родственную связь и вид у этих знаков без различий.
Безразличие – это не то, что все думают.
Сегодня психика человека не имеет узора жизни, но имеет цвет и запах – основа для различия и красоты – формулы мироздания. И первое, что ощутимо – Тепло и свет. И что же видно нам?
Видно кожу, что обтягивает людей, они не вовремя стареют и им все равно, потому что жизнь у них не имеет продолжения, только воображение о том, как будет выглядеть могила.
Вернёмся к течению. И так , человек старея. не помолодеет – это факт? Голый родился в одежде умрет. Разница между этими событиями имеет значение только в промежутке между страхом и радостью с приглушённой любовью внутри.
Такая система мышления почти у всех. Доброта и ожидание настигают, когда первое делается для второго, что бы вызвать в себе хоть какие-то чувства для того что бы попасть к Богу и не бояться суда. Таким образом этот человек идёт на исчезновение и не имеет мысли о продолжении жизни. Вера в жизнь вечную имеет. только миф в голове и полный отказ от Веры в Чудеса.*смотрим словосочетания: чудес не бывает, ты веришь в сказки? Бога не верю, заоблачный мечты…и усмешка при отрицании с добавочным выводом : хм .мечтатель.! *
И во всей этой системе отвержения всегда страх перед адом. Так, как понять есть ли все то, во что все неверя верят!?
Только через себя.
И психология – невидимый инструмент для строительства мироздания своей жизни. Красота заключается в том, что воображение разное, а начинка одна. Царство имеет величину тела, которое имеет свой набор сенсорных датчиков, и если уметь их считывать – просыпается. ясное Я и эгоизм имеет положительные свойства, т к. он направлен на усовершенствование себя в построенном тобой мире, где хорошо тебе – хорошо другим, хорошо другим- хорошо тебе. Это прочная радужная система восприятия Человека ….увы отсутствует и. видно это отчётливо. Серый взгляд в зелёных штанах уставшего мужчины в вагоне набитым таким же. Почему набитым – потому что едут все обратно туда, откуда будут ехать назад, чтобы снова вернуться. И всем дано на это одно время. И так десятилетиями. Конвейер. Человек прекратил нести Божественный замысел, космическое предназначение – превратился в элемент ширпотреба в б/у одежде.
Так, сегодня видно … Психика на уровне незнания про нее ничего, психология на уровне первых эмоций, восприятие имеет однобокое значение и вера в себя имеет коэффициент близко к нулю. Это максимальная шкала для слабости всей нейро-имунно-нервной организации человеческой жизни с зависимыми от таблеток. органами. Слово. Узор для такого вида жизни- только рисунок, а не высокообразованные элем
….
Ест 100% здоровую пищу, на работе нет




Его тело лежало. так , буд-то он хочет встать, но этого никогда больше не случиться, рухнул на пол и умолк навсегда. Почему?
Все же здорово!
Но есть причины:::…и так везде и всюду. Био изнашивается и отказывает в окутоном. облаке. побочных эффектов сегодняшнего мира, где боль и удовольствие имеют фармакологическую основу. Ничего против медицины, но когда сон не достигается с помощью мелатонина, а с помощью снотворного- Это плохо сказывается на вестибулярном аппарате. Со временем если такой “сидетик” примет немного алкоголя, то ноги его запутываются и отключаются от системы. контроля или имеют очень слабый сигнал, т к. голова кружится от синтетических накоплений в и без того не развитой нейронной сети. И такой дисбаланс убивает людей. Устал,ночь, виски, шел к кровати , упал не контролируя тело и остался живой на. первый раз, на третий сломал ногу, а на пятый раз шею. Такой подход говорит об отсутствии правильного или устойчивого самовнимания. Почему? Да потому что расстройства и праздник имеют одинаковый. принцип для смены состояния – улучшить. когда плохо, улучшить когда хорошо. На психо уровне импульс считывается одинаково и а итоге человек не умеет понимать, что праздник может стать причиной расстройства, которое может нести вред для всего мировосприятия. А всего то надо быть тем, кто знает о себе больше, чем это пишут в гороскопах. Это алкоголь и снотворное. Наркотические средства, к которым привык человек. Но наркоманом себя не считает…т.к. нету смелости изучить себя с ярлыками, навеянными обществом. Со временем решения такого индивидуума могут иметь ошибку в их назначениях…и вместо одного результата получаешь другой. С таким пробелом между решением и результатом места, где можно развернуться все меньше и меньше. В итоге – разочарование от жизни. и негативный взгляд на все и ответственность переходит в своеволие. Например развестись через 45 лет супружеской жизни с разделом имущества.
Это локальный пример всего лишь одного события, а вокруг сплошь и рядом такая чехарда неумелых событий, что сердце кровью обливается, а глаза слезами.
Нужна энергетическая, психологическая основа. Разбираться и понимать своё восприятие, направлять эмоциональный сенсор на возможность высвобождения его, а не заключения. Так эмоциональный. спектр придёт в норму и появится возможность управлять чувствами и первое, что приходит с осознанностью – это поведение и скромность. Скромность во всем, это компактное управление жизнью. Есть открытое управление, но все это как ни называй – чистое ясное виденье своего и. Мира вокруг, ибо психосенсорные. антенны подключены к внешнему полю вашего тела и начинается настройка – как задумано Создателем.
Но!! Это уровень. И человек. не имеет доступа к. информативной сети пространства. И у всех Сегодня Это продолжение вчера
Без видимого завтра иначе все было бы по-другому. Такой подход не даёт возможности увидеть горизонт событий своей жизни. Вчера ты лауреат, сегодня. никому не нужный пенсионер,а. завтра. так и не наступило.
Много лирики, знаю…но это текстура, полотно, которое имеет рваные части и поэтому не может соединить контрастные узоры каждого из нас. И в саду не растут цветы, только бурьян. И когда он сплошной, то не видно что это разноцветный ю, ароматный сад способный давать жизнь всем, кто в нем есть и более того – обеспечивает всех занятиями приносящие пользу и продолжительность процветания.
Снова лирика. Но все же лучше с ней, когда плохо ;)
Итак, что же я хочу донести этим текстом?
Рецепт от всех болей или просто указать на то, что есть? Ни то и не то.
Это фабула к проекту, основание которого изменит не только тебя , но и меня )
Немного ткани для материального ощущения ментального поля – это. Взаимность, это отражение людей к самим себе а как ты к себе относился? Так же ? Не думаю. Ты вообще никак к себе не относился, форму своей фигуре не предал и с годами бесформенное. пространство. это все что есть в ограниченном поле жизни.
На Гоа нету денег, на новую одежду нету энтузиазма, на новый день старый взгляд и ВСЕ .
Вскрытие .
Смотрим: шире ещё шире ::
Вот, видна заброшенная, слабая, не имеющая коррекции с детства ,оболочка восприятия от получаемых. эмоций на первичных нейронах воспитания и. не соответствует. возрасту, препятствуя. генетической спелости и психологической красочности. Такой человек никогда. не спросит ребенка о том, как должен выглядеть детский сад, не даст малышу воображать мир , в который он вступил ибо это влияет на психику взрослого, а взрослый не имеет влияния на свою психику пользуясь шаблоном своего мира. . И как результат новое поколение имеет потенциал который не имеет видимости детской чистоты и красоты. И поэтому изобретения свои может спрятать на сотни лет или не дать им путь и все потому, что когда-то его не спросили о том, какой цвет имеет для него значение.
И поколение Z – с ускоренной системой сканирования окружающей среды (для построения мира с фундаментом не требующего времени для застывания ) с психикой -безразличие пока не интересно, а главное нету зла на препятствия, а решения задач. не имеют стандартного подхода. Четыре – это слово, 4 – это число, а цифра для них лист бумаги на котором Каждый имеет свой Рисунок и если смотреть широкоузорно, то мне видно следующее : Мир в котором все рисунки имеют формат максимального минимализма с ускоренной оценкой завтрашнего дня. Это будущее.
Но вместо этого – загруженный проблемами старый мир в котором все сложно и дорого направляет этих прекрасных детей на друг друга в социальных сетях. И задатки свои они поменяют для почти мгновенного определения “кто этот человек и что из себя представляет” между собой у них. всегда лад, потому что неосознанно понимают свое глобальное причастие к ….Солнечной Системе и Родной планете. …И. кроме них самих некому мечтать о новом мире. А какой он! ! ?
Отдаляемся от картины и видим всю цельно : Жо.Па. (тут не буду об этом) Скажу, что Слава Богу есть просвет.
Теперь вернемся к. чувствам и эмоциям.
Быстро скажу – В 5 лет и 25 лет интересы разные , а восприятие стресса не поменялось, точнее не сформировалось. Это не развивает структуры, прошитые а ДНК и не видно почему где ты.
Есть чувственная организация, она имеет локацию. Не в том месте в не то время находиться умеют все. Что приводит успешных бизнесменов к такому виду состояния как “ мало времени” Что с этим делать, тут не скажу, скажу что это тоже влияет на психо и в итоге страдает БИО. Причем к всем кто так или иначе имеет к нему отношение. И соответственно результат отражается на деятельности и ответственность переходит к тем, кто не причастен к основанию процесса и его решения – это недальновидные мысли с безответственностью к людям. Итог – утрата потенциала, не развитая система и офшорный капитал, который для нового поколения. не строит и подготавливает мир в котором. технологическая часть все ещё выхлопная, в котором красота очень дорого стоит и в конце концов – бегут из страны те, кому она дала все… Что бы. университеты за границей и жизнь. в других странах приносила чувства. топ успеха.
Но не об этом…
Когда мало времени, значит нет пространства для свободного управления всеми своими организациями. Формирование своего времени в своем. пространстве даёт то место и то время где необходимо быть.
Без этого : давление , инсульты и инфаркты…
Организм, которые бриться стрессов не может принимать то, чего нет. А именно . Вера в то, что мыслью можно регулировать тело и ее фигуру , а клетке задавать темп и значение.
Такой ряд событий
обрабатывается очень тяжело и. уроны сумасшедшие.
Какие? Неизлечимые болезни там, где их нет, отрицание жизни
в которой формируется следующая, нации не имеют страны, а государство принимает. законы которые должны пугать а не радовать.
Все это последствия где Причина- это ты, мы, они ..в системе утратившая. контрОль над чувствами. Любовь там, это секс, а секс это похоть, а похоть это вожделение…а вожделение…Правильно имеет ярлык ТАБУ. Блин …что же делать.? От себя скажу…чем больше меня хотят, тем больше любят и в итоге это даёт мне возможность любить себя и хорошо выглядеть для внешнего мира, где я люблю так же как меня. ..а то и сильнее. А итоге потенциал любви имеет силу бережного отношения с теми, кто тебя окружает. Так ты можешь открыть новые пути своей судьбы.
Занесло. …
Психика – влияет на Все алгоритмы жизнеспособности.!
Но, человеческий конвейер не даёт. духовной ясности всех причин.
Наш нейронная система . Не на вайфае))
Сегодняшний мир в плачевном состоянии. И это даёт возможность широко взглянуть на среду обитания нашей уникальной жизни. Люди иначе не пришли бы к сегодняшнему дню – Замыслу Бога в Человеке.
Многим трудно поверить и как следствие представить, что мозг , это мультифункциональный процессор, который предназначен обрабатывать информацию Планеты для физического блага и информацию Вселенной для энергетического потенциала Души, которая работает только на источнике Божественного начала. Это Факт.
Нейронная Сеть сегодня , напоминает устаревшую дискету которая долго грузится и темный экран с командной строкой не понимает, что такое Операционная Система. И ограничитель указывает на носитель. Это fatal error. И эта ошибка загрузки использует память мозга, как накопительную болванку и задачи оперативной памяти замедляются, притупляются и в итоге сеть занимается заменой отмерших нейронов. Это ставит не снимаемый блок на все задачи Жизни и отводиться время для старения физического тела, что бы завершить работу сгоревшего от старости организма. Потому что все что он имеет , это застаревшие Файлы другого такого же носителя. Именно поэтому люди любят получать физическое удовольствие т.к. мозг имеет дофамин. И этот дофамин ведёт не одну тысячу лет войны, дабы стареть было легче.
Смотрим на работу мозга при загруженной операционной системе.
Коротко ибо все не напишешь.
Работают : 1.химическая связь – Это Мир вокруг нас и мир внутри нас способны синхронизироваться в единое целое. Наше тело и планета имеют связь, которая дает нашему организму понимать свои задачи и формировать отклики мозгу для усовершенствования всех клеток , волокон, белков и т.д. 2.электрическая связь – Это четкие импульсы во все части нейронной сети, которая при работе вырабатывает электро магнитное поле. Это энергетическая оболочка, которая подключается к энергии вокруг. Это и Электро Магнитное поле планеты и информация самой Вселенной. Наша планета вместе с космосом сообщают человеку , что Жизнь имеет безграничные возможности в теле человека не заключённого на старение и отключение, а вдохновленного на Любовь и процветание. Солнечная Система – это тонкая конструкция имеющая Все необходимое. Это и Звезда (где ещё можно посмотреть на Звезду так близко?) и планеты что вокруг показывают о строении материи космоса и ресурсы на будущее и защита от внешних угроз и путеводитель по невесомости с гравитационным полотном ткани Вселенной……Дальше нет смысла писать ибо гравитационный двигатель и управление Солнечной Системой не отобразиться на ясности сегодняшнего дня.
Итак теперь моя мысль быстрее скорости света, потому что представить Юпитер в картинке реального воображения я могу быстрее чем от меня туда долетит Свет. Поэтому что бы начать расширять мозг и впускать ОС можно с помощью иллюзии, фантазии и мечты.
Спроси себя: какой мир ты хочешь видеть и как выглядит мечта.
И станет ясно, что нейронная сеть имеет для начала два уровня – формирование настоящего с видением будущего в качественной, разноцветной картинке с отсутствием звуков выхлопной трубы и взрывов газовых проводок в домах. Как минимум.
sky
Чудеса:
Итак. Технология. Это созданная нами управляемая «жизнь», цель которой сопутствие человеку во всех его продвижениях. Это влияние на себя и на мир, в котором разум (человеческий) находиться.
Люди прекрасные создания, умные и духовные, мистические и материальные. Они воплощают разум с чувствами, телом, любимым человеком прибывая в свободе перемещения и мышления, достойны любви, что Царит Везде. Для этого и идет сбор информации о и длдя ЖИЗНИ. Видите ли, Вселенной тоже интересно, что же дальше, процветание — это ЕЕ и НАШЕ предназначение. Она видит нами.
ЭТО кинотеатр БОГА. Воображения не хватит, что можно создавать. Пока что.
Меркаба — из мглы антиматерии проявляется мозаичная энергия, которая содержит полный комплект для ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (ом). От синтеза до узора молекул воды всех состояний. Все это образует канал подключения к ОСНОВАТЕЛЮ.
Эволюционный комплект содержит:
· Апгрейд биосистемы. Клетка становиться осознанным органическим защитником и врачевателем всех тканей и кровеносных потоков.
· Спадает пелена «денежного превосходства» и отчетливо виден путь возможностей. Sky EcoNomic финансовая система отвязывается от газа и нефти и привязывается к фотосинтезу, где НОЛЬ становиться объёмом для цифровой нагрузки взаимообмена людей. Все деньги мира уместятся в этом нуле так, что их пятнышко пропадет с поля зрения по причине малого размера числа. (наука новых объёмов)
· Ясность Ума. Ясновиденье.
· Гравитация Души. Энергетический потенциал.
· X-ray возможность знать истину прошлых и настоящих событий
· Новые технологии
· Выравнивание всех энергосистем (маятник ЦИ находит баланс)
· Обновление тела по временному изменению реального мира. Пример. Снаружи время идет так 1–2–3…внутри для глубинного становления оно будет идти так- 3–2–1–0=и снова 3–2–1–0. Через ноль будет идти пространство для биологического внутреннего мира, что бы внешний вид был красиво выстроен и оригинален. Эволюция это еще и красота. Сейчас 70 лет это изношенный организм с потертой кожей. С Меркабной настройкой изменения будут искриться в глазах людей, которые не верят в эти сказки. Посмотри на небо и узри цветной бутон розы см запахом ароматного свечения звезды, что ветром освежает тело и развивает волосы, что стали дыбом от удивления.
· Знакомство с планетой. Эта прекрасная колыбель, будет во всем процветать и в тебе, и ты в ней. Протяни ладонь дереву и увидишь, как стебель взаимно ложиться в руку и шевелится всеми ветками. Это прекрасно. Мухи будут тебя понимать.
· Мульти Нация. Люди забились в углы и извините «трахают друг друга», когда есть разнообразный мир людей. Кстати так ген эволюционирует по времени.
· Любовь к ближнему, любовь к Планете в любви Бога.
Не описать. Человек — это цветок, а планета — это сад. Красота — это смысл.
Живи со смыслом.
sky
? Когда смерть стала жизнью, а убийство спасенье для страха!
• Динозавры получил спасенье : Миг на Молитву!!

Клацая и рыча , Четко и Ясно доносилось Голубому Куполу Впитывая Облаками Миг!
Небо! Спаси меня от ярости к еде которая нужна мне только мертвая, глотая ее, голодный, жуя страх застрявших в зубах и жилах прошлой плоти. Я Война , мне нужен только мёртвый любой и я не могу даже решить , зачем? Я сытью боюсь за себя - это только силы чтобы от голода - не спать. Я устал ,битые кости со колотой болью трут в жерле страха, смерти и боли, и будущее это умирать от ран ,что гниют для меня ,что бы снова не забыл , что едят уже - меня , никому не нужный с лапами что делают меня жалким и красивым ящером -убийцей. Я не могу так жить. Зачем мне это - есть трупы детей и их родителей , бежать не за мечтой а от клыков, и жилами теперь стану я застряв в пасти смрада и жажде жизни....
МИГ:-о Небо! Спаси меня от ярости без милости, страх мой за их смерть забери, смотреть мутными от жизни глазами на то как я голодный не насытился падалью, что ищу - закрой и открой другими!!
И потекли слёзы из глазных ямок Ящера, что познавал смерть и боль от страха собственных достоинств. Упал на колени и лапы торчали так, что бы коготь мог только впившись в другой могли соединить в мольбе о помощи и продержаться ровно Миг.


Миг таял, а миру пора было меняться, Бог выслушал каждого, о том кем хочет быть! И неудивительно , огромные , тяжелые, неудобные, ветки жуя ,убегают от тех, для кого они еда, еда бегала от еды и так Поедая себя Ящеры попросили добра!

И понравились все молитвы Богу, и никого не оставил.
Даже лепригандоназавра (последний из которых образовался Миг) сливаясь в болоте молча крича струились силы забравшие все до конца, что хватило на Миг до конца.
Отражение в Небе впитало все слёзы Добра воедино!
Через Миг :
Яркая осыпь растворила Небеса и Земля накрыла одеялом Молитвы- как, курица - яйцо.
• Утром не страшный «зубастый убийца» ячменя бежал за добычей что жужжало на кучках, а разноцветная птица с чистым клювом бежала туда где Манна Небесная кормила сердца- 16 сестёр малыша. Радугой переливались перья, гребень Красный не от крови, а курицы- жены - рождают яйцо от него . Пища зерно и пшеницы полно - Все как просил Плотоядный давно.
• мир
ты какой-то опасный человек
опасный человек - несущий угрозу. А тут само название блога говорит о пустоте, которую нужно заполнить и я поделился тем, на что никто не обращает внимания. в синтезируемом воображении смысловая нагрузка наполняет этот устаревающий мир новым звучанием у стиля - который имеет отличие и емкость создающий эффект - тревожности. Потому что - задевает там, где заскарлупела старая текстура безопасной жизни в среде, где psy, techno, atmospheric, ambient and downtempo - опасные стили для простого потребителя, который очнулся.
Пиши о себе!
Sky Effect g.co/kgs/pwCbZDQ
Или почитай, если не знаешь что писать ))) вот чтиво и музыка. Каждая буква имеет смысл ибо это от сердца моего.
Sky Effect g.co/kgs/pwCbZDQ
Спасибо Рунету за все!
lyamuzika.pro/search/Sky%20Eff…
Уже давно пора переименовать сайт в shizodj
По теме: недавно придумал прогрессию, которую использовал в прехорусе песни, над которой сейчас работаю. Там основная фишка в том что бас с каждым новым аккордном изменяется на одну ступень + есть такая штука как тритоновая замена V. За последнее время это самое красивое
Пидоров каких-то слушаешь,а мы теперь голову должны ломать
Нетривиальная вещь, на самом деле...
шучу,я их обожаю)
СпасибО,
ниО,
за видеО!
А где этО
былО?
Пжлст, привет. хз, гдето какойто населенный пункт.
Там 2 гитары, на самом деле. Играют немного по-разному. Но аккорд Bmadd4 явно слышно в одной гитаре. В другой гитаре, вроде баре на 2 ладу и мизинец на 5 ладу второй струны... Услышал так
Хотя, можно все это упростить до Bm и не париться.
Я б ничего не упрощал никогда. Весь кайф в этих ступенях, отличных от 1-3-5
Что там за песня у ТС не слушал, говорю в общем
Это да. Главное, чтобы к месту было.
Даже корректнее не Bmadd4, а Bmadd11
Да,там действительно играют две гитары. Одна играет в первой позиции, другая во второй. По этому слышно, что вторая гитара играет чуть выше. А, аккорды там такие, насколько я подобрал; в куплете Em,D6, (на шестёрку играет басс гитара ноту B поэтому все думали , что там Bm :D ) Cmaj7, Em, Bm add4.
В припеве: C,Em,D7sus4. C,Em,Dmaj7.
Но там явно нота Ми во время второго аккорда слышна... Насчет D6 тоже согласен - на второй гитаре так и есть, наверное.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.