+
Общий музыкальный Profile Feed

МОШЕННИК M-DimA ( ДМИТРИЙ ВЕБЕР ОН ЖЕ МИХАЙЛОВ)

Добрый день, коллеги, музыканты, друзья !

Хочу сообщить Вам неприятную новость для меня и моих товарищей музыкантов Андрея AMSTYZA и Сергея ASPARAGUSproject. Мы стали жертвами мошенничества Дмитрия Вебера он же M-DimA  (promodj.com/m-dima )

Все началось с января 2023 года, когда Дмитрий предложил вложить денежные средства в окна. Вложение состоит из 60 000 руб из которых ты ежемесячно можешь получить прибыль в размере 12 000 руб. неограниченное количество месяцев. Я рискнула вложить данную сумму. Дмитрий ежемесячно перечислял по 12 000 руб. до августа 2023 г.

Далее в апреле 2023 года предложил мне вложение в насосы: стоимость насоса 200 000 руб. = 60 000 руб. в конце месяца. такая прибыль работала опять же до августа. Когда просила Дмитрия вернуть денежные средства, он уговаривал что надо еще вложиться чтобы заработать, чтобы он не ехал на границу и не переводил деньги. (Дмитрий проживает в Эстонии) Для мошеннических схем Дмитрий сделал себе банковскую карту Сбербанк чтобы мы все перечиляли ему деньги. Суть в том, что я и мои друзья товарищи стали жертвами обмана на очень крупную сумму денежных средств, свыше 3 миллионов рублей.

Я не хочу чтобы кто-то из Вас пострадал, так как пострадали мы. Дима с декабря 2023 г. не на связи и не в сети. Страница в вк удалена сегожня утром 12.02.2024 г. в честь своего Дня Рождения! 

В декабре 2023 г.  был знакомый в Эстонии и готов был встретиться с Димой чтобы он вернул деньги, однако Дмитрий пропал, на телефон не отвечает в мессенджеры не заходит. Но точно мы знаем что он не умер, однозначно жив.

Также, его гражданская супруга  Кристина Митрофанова vk.com/id61549677 и дочь Анастасия Митрофанова vk.com/id176307960 - вкурсе что M-DimA мошенник и продолжают покрывать отца (мужа) все его мошеннические схемы. Все попытки, звонки, сообщения - остались без ответа. Кристина продолжает выставлять свои шапочки на продажу в инстаграм и не отвечает на сообщения и звонки. Вот таким спосом Дмитрий и его семья зарабатывают себе на жизнь - ПУТЕМ МОШЕННИЧЕСТВА.

На сегодняшний момент Дмитрий Вебер (Михайлов) M-DimA находится в розыске и ведутся оперативно-следственные мероприятия.

Будьте осторожны друзья и бдительны!!! Я думаю что мы не одни и есть еще люди которые пострадали. Если такие имеются, отзовитесь пожалуйста.

4 ▲
12 February 2024 13:31
IVINA

Comments

Pinned comment
AMSTYZA / ENDRPHNE  13 February 2024 12:56
Цель блога: донести до коллег, друзей, что не нужно связываться с этим человеком!!!!!

Для тех кто в танке: M-Dima - действительно является мошенником - это уже доказанный факт!!!
Мы - лишь часть пострадавших!!!
Желчь некоторых участников блога, думаю, больше не нуждается в комментариях от нас от пострадавших. Ибо говорим 100% подлинную информацию - а вы лишь строите догадки, которые уже сейчас являются неверными по материалам дела!
Спасибо за моральную поддержку!
Подтверждаю, в курсе этой темы! Мне тоже предлагали. Как раз в декабре или в конце ноября, Дима просил у меня в займы, на пару дней 150.000 рублей. Я даже чуть не подписался т.к. деньги он просил для того чтобы отдать Андрею. Через пару минут нашего разговора было понятно что не стоит)) Да уж ситуация не простая и очень неприятная.
и до сих пор не ясно. хотел реально ли мне отдавать часть долгов или же хотел втянуть еще людей...хорошо что не дал!!!
Хорошо что не подписались. Возможно потеряли бы 150 к. Не возможно, а точно я бы сказала
Именно поэтому и не дал)
Встречался с ним один раз лично, вы знаете на бизнесмена он, ну никак не похож!
Правда? а преподносил себя как бизнесмен и вечно на коне!
(Atatat was here)
Накопления. Я копила с 2016 года.
(Дмитрий проживает в Эстонии). Пенсия
Он с многими работал, в том числе писал со мной песни. Мы общались хорошо. Но увы и ах… вот так попали. Написала все как есть
так Дима оказывается та еще крыса ! о как
Андрюха сочувствую. Благо я давненько на промо не сижу. А то на вашем месте был бы тоже.
Был бы в наших рядах. Хорошо что не общались.
Общались но год уже не слышал его.
Бог миловал !!! Возможно это к лучшему.
Да, Ром. Оказался человек мягко скажем нечистоплотным. мы и сами несколько месяцев ему давали на человеческий выход из ситуации - он не захотел. как итог - перестал брать трубки, удалил страницу в вк...ну короче все понятно...
Гондила а по виду и не скажешь. Надеюсь вернете деньги.
100% вернем! вид его мы тоже после всего опубликуем! просто часть моментов сейчас нам не разрешено раскрывать. поэтому пока то что разрешено мы публикуем и предупреждаем коллег чтоб знали какие люди бывают.
Музыка, окна, насосы всё смешалось люди кони. Что тут?
Тут блог как обезопасить себя от мошенника
уволилися по собственному желанию
​ушел и ушел
мало донатеров
столкнулся с ускоренным обвинением) даже не знаю как на это реагировать)))
Почему ускоренным ? Что не так ?
позвоните, может его самого кинули
а вы читали блог? врядли. там есть ответы на ваши комментарии.
А чего он сам пропал ? Может Вы ему позвоните ?
я в вашу крипту не вкупался
Мы тоже на крипту не подписывались и не давали согласие на это.
если бы не кинул, вышел бы на связь. а так когда 2 месяца скрывается и еще и страницы удаляет свои - ну это точно человек идет на контакт. ваша логика блестящая!
Попросите его чтобы вернул все до копейки. Или пусть имущество продает, чтобы рассчитаться.
А не нужно реагировать. Есть для этого люди, которые хорошо реагируют и решают вопросы!
Да за такие деньги вам бы в пору съездить к нему в гости, у него наверняка есть недвижка, машина
Как будто он выйдет из дома , ответит на звонок и скажет держите обратно все что я у Вас выманил. Если бы он был честным, как он себя позиционировал, он бы нашел денежные средства чтобы вернуть.
Почитал весь блог, теперь вопросов нет, могу сказать одно, что сейчас найти человека имея на руках фото, труда не составит, желаю удачи в поимке мошенника, сам немного его знаю, так как старожил этого сайта, жаль что оказался плохим человеком.
Никто не ожидал от Димы такого… я в первую очередь. Мне безумно обидно, что он мог так поступить. (((
Заметил, что у жены и дочки нет с ним общих фото или он ускоренно попросил удалить совместные. Понятно, что он мог в большей части - сам их фоткать, но хотя бы одна общая быть должна, это же семья. Можно, при желании, через wayback machine и его удаленную страничку посмотреть и что они там у себя поудаляли, было бы желание, заметает следы?
мне лично он говорил что не фоткается принципиально и не светится в соцсетях и в промо. а теперь то понятно почему. )))
Вот такой Димася…. Что имеем то имеем.
(Atatat was here)
))) красиво сказала))) мы все видим))) и ждем))) в наши крепкие обьятья))
Осуждаю Мошенников. Откуда у людей столько доверия.
А вы пообщались бы с ним несколько лет, тоже ему бы все передали. Все что накопили. Это талант !!!
Это должно быть в крови!!! Такой талант по обману и такая способность манипулировать людьми. Ведь не я одна такая.
больше скажу))) нас далеко не 3 человека)))
афигеть! ))
21 век!!! ))
ну сама история уже как бэ намекает.
что касается инвестиций то, сегодня есть ресурсы на которых с целью кооперации подразумевается сбор средств. канешн предоставляется и история фирм и аудит. и это касается не только долевых инвестиций в бизнес проекты, но в том числе и покупку самого бизнеса.

Ну а в вашем случае -
1. Наймите толкового адвоката, что бы дело не просто довели, но и получить хорошую компенсацию.
2. Заявление в СК РФ с приложением всех скринов переписок, в том числе и переводов. Так же ссылки на страницы профилей в соцсетях злоумышленника.
В каких бы отношениях не были страны, однако сотрудничество по ветке интерпола работает до сих пор.
Все злодеи будут пойманы и набутылированы.
всё сделано и работает по полной))) набутылирование будет мощным и сочным)))
Забегу к тебе на недельке, про Свету выпуск дослушаю, пока только половину осилил, а потом ноутбук сел. Надеюсь, что это не происки коварных Светофобов :))
Меня лейбл пытался кинуть, думал порядочный и лейб все же, занял у меня денег и кормил завтраками тоже, говорю даю неделю если не отдашь то все о тебе узнают, подниму шумиху, тот начал угрозы, адрес итд просить, говорю все в договоре есть на треках. Тот не отдавал, написал потом везде, и на промоДЖ тоже, все же вернул в итоге, ну и как обещал ему удалил потом посты, лучше вообще не кому не занимать не давать деньги, и самому не просить и будет все норм.
ну представь ты с человеком каждый день на связи на протяжении 4 лет. виделись лично. и он просит взаймы для покрытия какихто своих моментов. отсылаешь под конкретно что послезавтра тебе расчитываться со строителями. а он испаряется. а потом оказывается что люди страдали от разных моментов, среди которых это только часть момента что инвестиции! давали человеку возможности для разговоров, для нормального решения. ну нет же. одни обещания, а потом слился, не думая о завтрашнем дне. а чтобы никто из коллег не пострадал и написан этот блог!!! и он тут читает вместе со всеми! поэтому часть мы можем озвучивать, а часть пока еще нет. есть рамки, в интересах следствия.
Представляю, меня на небольшую сумму пытались кидануть и то не приятно было, а у вас не малые суммы, надеюсь почитает о последствиях, задумается и вернет. В моем случае огласка сработала, может и в вашем случае тоже.
ради Бога! пусть связывается. но он идет в обратном от нас направлении не понимая, что туда куда идет - там темно и бабайка в погонах))))
с августа эта тема - хотел бы - уже решил бы. края тоже надо знать.
Нда, жесть. Андрея знаю как человека глубоко порядочного, по-братски сочувствую всем невольным участникам "истории". С Димой не пересекались, но со стороны вся эта история выглядит как классическая пирамида.

Други, умоляю, не ввязывайтесь в сомнительные прожекты. Сегодня даже банковские вклады дают хоть и не баснословный, но приличный доход. Спокойно можно найти 16.5% годовых и выше среди полугодовых вкладов. При этом все вклады до 1.4млн в банках с лицензией ЦБ застрахованы в Агентстве по Страхованию Вкладов (АСВ). Рискуем максимум двумя неделями на возврат средств, если не дай Бог лицензию отзовут. У меня рекорд был с банком Таатта: внес сумму, а на следующий день отозвали лицензию :))) А еще есть портал Финуслуги (минфиновское творение), там можно найти полугодовой вклад и под 18.5%, правда сумма ограничена сверху 1млн. Так что это как раз тот случай, когда синица в руках лучше, чем журавль в Эстонии. :)
На неделе будет заседание ЦБ по ключевой ставке (от нее опосредованно зависят ставки по вкладам/кредитам), и хотя ходят слухи, что сохранят на текущем уровне 16%, но будем посмотреть.
спасибо большое! очень приятна твоя поддержка, коллега-друг! когда всё закончится, и мы раскроем карты полностью, это можно будет сериал снимать по этой теме. очень хочется рассказать, НО... пока нельзя. Будьте аккуратны ребята! Максимально бдительны!!!
Может его взломали, ребят? Просто с вами общались мошенники и заключали договора тоже мошенники?
нет Серёг. это длится с августа!!! ))) с нами тремя))) тут с глазу на глаз всё было. всё как на ладони и тем более есть уже моменты по которым всё ясно)))
ХЗ, ну проясняйте! А так может всякое быть, такие ловкие мошенюги стали сейчас. Ну и вы блин тоже молодцы, погнались за халявой, могли бы у меня спросить, я бы вас отговорил))
их ловят таких красавцев. на каждый зад - есть свой ремень))))
всё прояснено уже)))
А где мошенничество? Если он перечисли больше чем взял?

"Все началось с января 2023 года, когда Дмитрий предложил вложить денежные средства в окна. Вложение состоит из 60 000 руб из которых ты ежемесячно можешь получить прибыль в размере 12 000 руб. неограниченное количество месяцев. Я рискнула вложить данную сумму. Дмитрий ежемесячно перечислял по 12 000 руб. до августа 2023 г."
Январь-август=7 месяцев=12*7=84 тысячи. Т.е. мошенник остался в минусе 24 тысячи? Такого не бывает. Мошенники всегда в плюсе должны быть ))
Неограниченное количество месяцев ))) ржу до слёз)) ну каааак ???
в блоге все отвечено!!! не мути воду попусту
Не мучу воду, а написал по факту с цитаты топикстартера
Андрей, тебе такой же вопрос задам, как и Инне. Ты в ходе совместной с ним работы видел хоть один его проект? Просто на самом деле интересно, делал он сам музыку или тупо госты покупал.
чисто писать в FL он умеет, но от него я лично получал пару раз миди дорожки или wav дорожки для совместок (опять же уверенности нет, его это или не его). как проект, не припомню такого.
Ясно. Единственное, если он у кого-то покупал госты, этот музыкант узнает про его "дела" и раскроет правду.
Андрей, я тебе ещё выше писал. Посмотри, может пригодится информация.
Он мне также присылал все дорожки для сведения. Я дальше направляла в студию
Т.е. он скорее всего даже сводить не умеет. Подозреваю, что к "своим" ремиксам он так же имеет косвенное отношение.
Удивляют такие люди как вы, которым даже если их кумиры в рот насрут, они будут всем другим доказывать, что это варенье... А между собой спорить клубничное или малиновое).
Какой кумир?? Насмешил. Просто пишу о том, что не услышав доводы обвиняемого, не нужно делать преждевременных выводов, при том, что человек выплатил какую то сумму, даже выше вложений, а мошенник не стал бы такого делать. При том, что такой договор изначально является абсурдным, и возможно и его тоже подставили по наивности. Поэтому нужно услышать все версии прежде, чем осуждать.

И я понятия не имею, что там произошло, разберутся!
Ну а в рот себе можешь насрать и поделиться здесь, какое оно на вкус.
Ты серьезно? Тут же черным по белому все написано. Мошенники как раз так и действуют, давая сначала немного заработать, чтобы усыпить бдительность и недоверие, а потом выманить больше денег, или вообще все что есть. Если понятия не имеешь что произошло, то зачем защищаешь его? По типу: его подставили, а вот он остался в минусе на 24 тыс.. Ну да, дал 24 тыс, чтобы потом выудить пару млн, действительно не мошенник ))
Не защищаю, просто выражаю нейтральную позицию.

То, что произошло печально. Но пока не услышим его реальную версию, то судить однобоко будет не справедливо. Выражаясь юридически, он сейчас является подозреваемым, а не виновным.

Почитал сейчас весь блог и сложилось впечатление, что он, возможно, играл в азартные игры. А из этой ямы сложно выбраться. Если это так, то ему лучше выйти на связь с друзьями, объяснить всё как было, завязать с играми, и отдавать потихоньку долги.

Надеюсь, разберутся с миром! И все будут счастливы )
Если ты он вышел на связь. Объяснил, сказал конкретные сроки возврата. Он же скрывается. На связь не выходит. Прячется.
Как то твоя нейтральная позиция в его сторону слишком перевешивает... "Но пока не услышим его реальную версию..." А версия в этом блоге по твоему не реальная ? Он не подозреваемый как ты говоришь, а скорее обвиняемый, просто не пойман пока. Реальные факты с переводом денег на его счет и т.д.. Это не косвенные улики.
Он был достаточно открыт, чтобы намеренно идти на мошенническую схему с очевидным итогом быть пойманным и осужденным.

Поэтому, скорее всего, и логичнее, либо его обманули тоже, либо игры.
Пусть также останется открытым . Почему пропал ? Где он делся ?! Пусть объяснится. Комментарии здесь для всех открыты…
я вкратце тебе отвечу: Дима Вебер является мошенником, и это доказанный факт!!! в ходе дела мы не можем на эту минуту озвучить дополнительно те моменты которые уже 100% известны! и твои доводы упадут в унитаз после того как всё мы расскажем позже!
Даже не знаю что сказать...
Я конечно не знал его лично. Только то что в конкурсах ремиксов он всегда писал несколько версий и сбивал рейтинг другим постоянно находясь в топе причем всеми версиями. Но выкладывать ссылку на его несовершенно летию дочь это аморально и осудительно. Что касается вас вы взрослый человек и сами должны нести ответственность за свои деяния. Я не когда не работал с друзьями и родственниками.Даже когда мне говорили что это 100% не когда не соглашался. И горя не знаю и всегда теплые отношения. И если им нужна помощь оказывал ее без возмездно. В этом вся и суть дружеских и семейных отношений. Для решение таких задач человечество давно как придумала юридический договор где стороны обязуются выполнить поставленные, или взятые на себя обязательство. Вы можете здесь писать что угодно пока другая сторона не будет валить вас контер аргументами. Ида некогда не понимал почему люди прошедший 90 все еще ведутся на банальную пирамиду с верх прибылью где нечего не нужно делать?
Те, кому 40 и ниже просто не знают, что это такое :)
Кто сказал, что она несовершеннолетняя?!
Зайди на профиль и посмотри. Судя по фото ей не больше 10
Ты год видел, когда они выложены? Чушь не нужно писать! 18 ей есть 100%!
День рождения: 17 июня там больше нечего нет и детские фото
Для начала, есть год окончания школы, 2019. Надеюсь, считать умеешь?
Ты что экстрасенс?
Еще я не как не понял как этот ребенок связан с этой историей. Он что обещал кому-то север прибыль? Во вторых Найдется д*бил который почитает пост и пойдет писать гадости ребенку. В третьих я сам могу написать пост про то какой этот М-Дима плохой и вставить ссылки на родственников потерпевших на детей родителей и т.д. Сами понимаете как это выглядит.
Во-первых, связан тем, что знает, какими делишками занимается ее папаша. Во-вторых, это уже не ребенок, а совершеннолетний взрослый человек, которого при нужных доказательствах можно привлечь к соучастию. Ну и в третьих, никто ей не напишет, т.к. страница давно неактивна.
Ты вообще был в суде. Ты пароходу не знаешь как оне работает. Где доказательство? Есть устные какие-то показания. Не чем не подкреплённые. Где свидетели который подкрепят доказательство. Где документы где стороны договариваются о своих делах. Где товарные чеки что кто-то кому-то перечисляя деньги. Когда кому и за что? Если если люди живут в розовых очках. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
есть ВСЁ! и вы зря обсуждаете этот момент))) всё настолько имеет серьёзный оборот, что вы в самом начале этой истории)))
"Юрист", блин, нашёлся) Ты видимо абсолютно не знаешь, как мошенничество доказывается.
чем легче деньги - тем проще от них избавиться .(с)

в целом ситуация не однозначная , все его знают как порядочного и культурного человека .
возможно он сам заложник ситуации , например , хотел как лучше а получилось как всегда . допустим что ему просто стыдно признать что прогорел и денег у него попросту нет , но он знает что с него будут требовать долги , в связи с этим , лучшее что он для себя решил это просто скрыться .Не работают так мошенники , чтоб несколько лет стираться в доверие из-за нескольких лямов рублей ? абсурд какой-то ) другие потерпевшие есть ?

даже если он мошенник , вам придётся это доказать , что очень не просто , поскольку всё на словах , то это практически не реально .
И главное даже если вы докажете через хз сколько лет , что он действительно должен вам вернуть деньги , будет суд , но опять же где и по каким законам его будут судить ? будете на каждое заседание в Эстонию ездить ? или думаете правительство этой страны отдаст его в Россию для правосудия ? так это не работает .
В Эстонии возможно есть кстати коррупция , он просто даст судье на лапу и его оправдают . Допустим там честный суд и его осудят , в тюрьму его за такое не посадят , присудят выплачивать ежемесячно от зарплаты , а он еще и по минимальной ставке себя проведёт и долг растянется на долгие года . Но скорее просто победит коррупция , или вовсе даже никакого суда не будет .
По этому готовы ли вы нести дополнительные траты , на адвокатов и прочее , лучше решить сейчас , возможно они превысят сумму иска , а в суде вы просто проиграете.

Держите в курсе , интересно будет по наблюдать , как это работает в других странах .
У Дмитрия и его семьи имеется имущество. Что мешает продать и рассчитаться с долгами ?
судя по вконтакте они уже покинули Эстоню ) если он Вебер , то ищите в Германии , а вообще , Вебер ли он на самом деле ) Печально конечно , но ничего ему не будет . на крайняк скажет что деньги получил за сделанные вам треки и всё
Слишком завышена цена за его треки
Интересно, а он конкурсы все-время выигрывал - это тоже какая-то схема? Порой такая лажа от него шла на первые и прочие места - я об этом писал с недоумением, но меня зашукивали все-время. Теперь я и думаю, если он занимается махинациями, то какая к чертям вообще может быть музыка? Странно, но я не удивлен.
Андрей, у меня вообще сомнение, а писал ли он музыку ? Или где-то заказывал. Очень много вопросов в голове.
А вы в ходе совместного творчества видели хоть один его проект? Или только свой вокал ему предоставляли?
Он присылал дорожки. Не знаю свои или чужие.
Во всяком случае, репутация Промо тоже сейчас нешуточно пострадала. И, может, это к лучшему - больше думать будут "кто-куда-зачем". В любом случае, сочувствую вам всем, но надо всегда понимать, что таких барышей в 20 процентов раз в месяц просто не бывает, если это честная игра. В общем, "опыт есть".
Да, Андрей, полностью согласна
Я заметил что с исчезновение м-димы стало меньше фейковых аккаунтов на конкурсах.. Странно ведь..
Ты не можешь знать про фейковость и его количество - не админы мы тут... Затишье просто...
Да не скажи.. Когда появляется несколько аккаунтов новых с ремиксом только одним и весьма качественным в одно время.. Думаешь это совпадение?
Фиг знает... Это плохо или как? А если не совпадение, то в чем цымес-то?
Он даже ремы норм писал вроде???
Ох, спорно. Во-первых по поводу "норм", а во-вторых - писал ли вообще.
А так - у него талант - понабрал кучу преданных зомби, что ему лайки ставили и на этом выезжал все-время, даже если выкладывал откровенное Г.
Поздравляю всех этих зомби - идите умойтесь, протрезвейте намного.
И в этот раз не без Сектантов-Чернокнижников-...?) ))
Шутки шутками, но постоянно в топах даже в голимостью - это ненормально.
А как люди кассы открывают и отдают все деньги с обменника,...((( через стекло Пробивают взглядом)
куда хочешь войдут и что нужно возьмут,... а в Цифре и по камерам сильно не посмотришь.
Поддаваться не надо - "держи ноги в тепле, а голову в холоде". Разумнее нужно быть, а не быть коровой в стаде пастуха-проходимца.
Редко! повстречаешь Порядочного Прибалта,...)
У них "воспаленный" ген - Наипать!)
Ну, это ты зря. У меня русский "элиен" из Латвии приятель есть. Так он за Россию и Локомотив глотку порвет :)
он просто русский
Ну, это да - 100 процентов русский. Тут да.
Приношу свои Извинения! ...
Порядочным! представителям их Племя)
мне не везло Таких повстречать) одного на Полит Форуме вроде как нашёл) и тот пропал в ... ).
Вебер , Вебер .... Чёт знакомое капец .

SWEN WEBER неплохой мясной электрохаус делал в середине 2000х
Как так то ?! Это ж Вебер ! Да ну нафиг
Какой ужас... Я в шоке... столь долгое общение, дружба, совместные работы... мне даже не по себе :(
у нас так же челюсти отвисли когда мы все узнали.
а не хотите вложиться в прибыльное дело ? есть тема , схема проверенная
А был Блог от Вас в те времена?)
- Промовцы! Братушки,...) Давайте заработаем по Быстрому!) ... заходите обсудим,...
вон Димка Шарит!+ в этих Вопросах)
Или
Все! скорее всего попадают на бабки) рано или поздно) так или иначе,...) кто пропивает,проматывает,...кто по Случайности,кто вкладывает,...) чисто в Учебных! целях,... .
- Хорошо!!! что деньгами взяли)))
СтароРусская поговорка,... Мудрость)
Живы!+) Здоровы+!) ... -Отпустите! как потерянный "Телефон" ... .
Не делайте себе ещё Хуже этим Гоневом!)
Ну Димки!)
Не так давно,чёт Мысль пролетала,...
Димки склонны к Мошенничеству,...) и тут ...
От этого не ожидал!)
да и не думал,что Здесь такие Темки мутятся)
Люди не знакомые повыходили,...)))
Хозяйку Блога только знаю) если не путаю,... .
деменция привет ?
и От Этого! никто не застрахован)))
говорил Образно)
те кто Пострадали((( ... а жертвы они или Счастливчики) узнают позже).
Привет Белый)
мы тут все, банда тут.
ты ошибся Мальчик)
ясельная группа этажом ниже) спустишься по лестнице) услышишь Музыку,Песенки,...)
Тебе туда!)
ОПГ - "Промка")
Золотая ручка,... все здесь)))
мы не опг. мы тут нормальные. разбои с грабежами гопстопом не занимаемся.
то вы банда)
то не ОПГ
путаешься в показаниях)
Девочек,... Обманывать Не хорошо! ...(((
... на деньги) ... .
Дураки для этого и существуют. Грех не кинуть. Классика жанра. Буратину надо было в детстве смотреть. Не даром у нас программа поле чудес называется. Осталось сбор средств для пострадавших объявить. Можете обижаться, но с любителями халявы только так и бывает.
губит жадность , а не халява , халява есть но у неё свои границы
- не Очко обычно губит) а к одиннадцати Туз!)
ну можно и так трактовать , так и так один кутак
как у Студентов)
- Халява приди! ...)
и Приходила+!)))
Не приживутся Такие деньги,... и в Пользу не пойдут).
Как вода сквозь пальцы ...)
Святая или нет
На входе?) или на выходе? ...по Итогу?)
Да Белоруссия сделало свое дело ,(
Если сумма не большая, то расчёт верный. Мало кто захочет судиться, дороже выйдет.
Был у меня приятель по имени Дима, бывший коллега. Однажды мы встретились случайно и он меня начал буквально силой затягивать в Финико) Я говорю, ты олень! А он мне говорит, я 600к закинул, через 3 месяца лям сниму) =) Обиделся он на меня, когда я назвал эту контору пирамидой.
А теперь при встрече даже не здоровается...
Это так, к слову
Жартую!)
Димки разные бывают,...).
Разные, ох, разные
Как и Сани,...)
Можно заблудится,...).
Разбогател и поэтому не здоровается
Набурил себе в штаны,...
а Тов. Макаров чистеньким,... остался)
Засинил походу)
Для дураков - одно лекарство. Это обезжиривание кошелька. Правда действует недолго. Ведь дурак и в Африке дурак.
Думал что не получится меня надурить,...)
пока не повстречался с Цыганкой на Ж.Д. вокзале в Питере по малолетке)))
С любым может случится Недорозумение)
недоразумение)
Цель блога: донести до коллег, друзей, что не нужно связываться с этим человеком!!!!!

Для тех кто в танке: M-Dima - действительно является мошенником - это уже доказанный факт!!!
Мы - лишь часть пострадавших!!!
Желчь некоторых участников блога, думаю, больше не нуждается в комментариях от нас от пострадавших. Ибо говорим 100% подлинную информацию - а вы лишь строите догадки, которые уже сейчас являются неверными по материалам дела!
Спасибо за моральную поддержку!
Меня поражает умозаключение - не стоит связываться с эти человеком. А выводов никаких. Тяжелее признать себя дураками и поэтому в вашей жизни ничего не изменится. Без лоха жизнь плоха. Вот так! И это не желчь, это факт
Ты лучше скажи спасибо, что эти "дураки" тебя предупредили, умного такого разумного...
Просто нет денег у него походу)
или не его очередь ещё)
Скорее всего,нет таких) кого нельзя обмануть,зачаровать,...)
Походу ты тоже в насосы вложился? А вот ковычки зря поставил.
Провокатор? Зачем ты здесь? Может, ты и есть М-Дима?
Умных людей больше, но в жизни почему то они встречаются реже. Сегодня пока ни одного.
А какие Вы хотите сделать выводы ? когда будет результат обязательно всем сообщим.
Отрыгнул желчью? Полегчало? А теперь скройся отсюда.
Так мы Вам и поверили)
Димку и себя Пиарите,...)
позже обнимитесь,... и будите смеяться над нами,подкалывать,...)))
Держитесь!)
Приходите в себя,...)
повторюсь
-Радуйтесь! что деньгами взяли)
Остались Живы,...)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.