+
Общий музыкальный Profile Feed

Помогите сделать бутлег

Ребята, помогите на 17 декабря сделать клевый бут, идея в том что есть исходный трек и есть несколько голосовых сообщений из ватсапа...фишка в том что там кавказец выгоняет из помещения..типа освободите помещение или давайте деньги...воббщем весело..фишка в том. чтобы грамотно подрезать и вставить в несколких местах нужные фразочки...авторы трека разрешили, на самом деле это несложно, если кто то работает с эйблтон или лоджик..трек в wave качестве...голосовухи конечно сами понимаете.но слышно хорошо....подписан будет таким образом Автор.......Vacate The Room(Maksimov&автор Bootleg)

0 ▲
12 December 2021 8:47
DR.MAKSIMOV ( СЛУХОТЕРАПИЯ )

Comments

Кинь на почту, послушать
Странно читать подобную просьбу от диджея... Как же ты треки делаешь?
я не пишу треки, к сожалению все еще нет времени на освоение софта и погружение в творчество написания, но по уровню развития уже понимаю, что часто той музыки, что хочу играт-просто не существует, поэтому сознательно достиг этой ступени и даже однажды полдня посвятил вьезду в Ableton и неплохо выписал первый дроп, яму и выход на 4 такта с крутой идеей, но дальше реализация не зашла, мне даже некогда бутлегом этим заняться, поэтому и прошу помочь, ничего сложного не вижу тут..ребята уже откликнулись..ждем
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.