+
Общий музыкальный Profile Feed

Кто кому больше нужен?

Привет! 

Кто кому больше нужен? Радио для артиста или артист нужен радио?! 

 Порой так называемые интернет радиоканалы не обоснованно считают себя очень важной деталью в разделе коммуникации между артистом музыкального жанра и его потенциальным слушателей. Но порой и зачастую это не соответствует действительности! У них как выясняется очень маленькая аудитория слушателей, но при том большое высокомерие. Они зачем-то добавляют к названию своей интернет станции две "магические" буквы "FM" (Frequency Modulation, частотная модуляция) и зачем она в интернет канале,  вы не знаете?!  Наверное для придания весомости своему радио. 

Дак о чем это я?! 

 Я предложил одному такому радио в порядке доброй воли, для заполнения его пустого эфирного времени использовать свой подкаст, но он ему не подошло по причине хронометража, он видетели короче часа. И формат их, и нормально записан в форме радио передачи,  но по времени 40 минут. Это мне показалось просто их капризом, если ты ищешь материал и кидаешь клич и материал тебе подходит по формату зачем же кобениться?! 

0 ▲
29 September 2021 16:04
N.M. Show
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.