+
Общий музыкальный Profile Feed

Burito спел в честь Децла его хит - Мои слезы ,как вам?

Как вообще вам все это ,парня нет и он занимает место между такими талантами как Цой и Тальков потому что тоже наверное хотел перемен (

0 ▲
7 August 2021 22:29
atanov cosperiva

Comments

Бурито - картошка))) видел вживую как он исполняет. ну на любителя безусловно, но Децл, это действительно был человек номер 1, который открыл глаза на хип-хоп культуру России в массовом варианте. Можно говорить про Дельфина и прочие коллективы, но именно Децл, вовлек в индустрию миллионы поклонников. А Бурито - я думаю хайпанул в чем-то, не более того. Мне диджик у Бурито нравится. вообще талантливый парнишка!
Модно диджея ссылку послушаю его и спасибо за коммент
да с огромным бы да удовольствием. но выступление было вживую в метре от меня))) вот и видел что он там творит. бомбезно миксует и скретчит. Парниша реально талантливый.
ЛАДНО НАЙДУ ЕГО САМ
Человека , который открыл глаза на Хип Хоп Культуру , зовут Влад Валов )
Нисколько не умаляя заслуг Децла , конечно же )))
там много кто открывал, не один Валов. тем более, Децл это уже 99 год, ну только в редких селах не знали про хип хоп. он круто коммерциализировал свой проект, это конечно
слышал, что первый русский реп зачитала группа Час Пик. Трек так и назывался - Рэп. Только недавно узнал об этом из лекции очень прикольной.
когда на концерте децла кричали - децл - лох и обсерали за папу на каждом углу, у трушных реперов в 99-2000гг было западло слушать его, как моргена сейчас и никогда он не был иконой и тем более родоначальником хх культуры) это минимум смешно = да он талантлив, но это не отменяло тогда раскрученную мордаху и папин пиар на всех каналах, просто жалко пацана по человечески и не приписывайте ему то, чего не было - еще живы те, кто помнит этот фарс и закосы, чернуху и заказуху - обычный проект... а дальше вы знаете! лучше него были и тогда и сейчас
Нет вы не правы и последний его альбом доказал что он не просто так репер как многие не продался извини ,но это факт!)
Талькова я бы не ставил в одну строчку(мнение может не совпадать с вашим)
Ну и пусть не совпадает ,это же мнение )
Братья Улыбайте стоят между Децлом, Цоем и Тальковым, только что они там делают не понятно, как и Децл. Да и Тальков и Цой тоже рядом не стоят, вообще разные, ничего общего нет , для разной аудитории. Давайте ещё Высоцкого засунем к ним. Они хотели перемен, а кто в 80х их не хотел? может Эдуард Хиль и то навряд ли
почти любой фильм конца 80х - обличительный, любая постановка, любой поп рок альбом, ох какая прям заслуга большая у них, Тальков слишком идеализировал белое движение в гражданской войне, такое впечатление. что не фильм то Асса, что не книга, то Солженицын , что не совесть , то Сахаров это время было такое, а они очень хорошо вписались со своими талантами, искренностью. Особого там какого то провидения или борчества нет
Не соглашусь вообще с вами ,если бы не Тальков много людей бы к вере не пришли и что бы было конец света или хуже ,так что не несите ересь)
У вас язык косноязычный какой то, как выпивший ребёнок говорите. не знаю, может это стиль такой оригинальный, я вполовину не понимаю логики вашего сообщения)

Тальков и конец света, это что такое?
конец света или хуже
вы далеки от веры и от многих вещей в этом мире ,но это не ваша вина программа думаю дала сбой в детстве ,думаю в садике)
Вы посмотрите фильм "дорогая Елена Сергеевна" Эльдара Рязанова, это почти Моргенштерн


это не значит что Рязанов занимает место между Пазоллинни и Кубриком, правда?
глянем конечно
но про это уже где то видел
тут ролик про это фильм, не сам фильм. взгляд с наших дней
Я уже понял !)
фильм бомба
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.