+
Общий музыкальный Profile Feed

Что такое Podcast???

Всем привет! Кто может объяснить что такое Podcast? Чем он отличается от обычного микса?) 

1 ▲
11 June 2021 19:18
Pandora Family

Comments

Я тоже не понимаю, но чувствкю, что это из серии лайков в тик-токе - только ради популярности и славы. Для бездельников, короче...
Говоря простыми словами, подкаст – это отдельный аудио- или видеофайл, либо серия таких файлов, публикуемых в интернете на определённом сайте с возможностью подписки. Важно понимать, что основа подкаста – это именно аудио, даже если он выложен в формате видео. Видеоряд может представлять из себя съёмку с одной камеры всех участников подкаста или даже не связанное с темой подкаста видео.
По своему формату подкасты напоминают радио, однако главное отличие тут заключается в том, что они зачастую строго сегментированы по жанрам и темам, а слушать их можно в любое время, не боясь пропустить эфир.
Подкасты существуют в очень разных форматах — они могут быть разговорными, музыкальными, документальными или художественными. По тематике они бывают вообще любыми — от спорта и книг до компьютерных игр и лайфхаков в кулинарии.
В подаст нет сведение в один микс. Фсе фри
вот подкаст - promodj.com/music
там в куче и миксы и треки
всё что люди выкладывают на сайт.
Подкастинг - вещание медиафайлов в интернете. Это не обязательно конкретно аудио или только видео. По сути это просто хранилище ссылок на медиа-источник.
Подка́стинг[1] (подписное вещание, англ. podcasting, от iPod и англ. broadcasting или personal on demand broadcasting[2] — повсеместное вещание, широковещание) — процесс создания и распространения звуковых или видеофайлов. По форме подкасты похожи на радио- или телепередачи, но существуют в виде файлов или потокового мультимедиа, которые можно проигрывать в удобное для слушателя время и в любом месте с помощью интернета[3]. Как правило, подкасты имеют определённую тематику и периодичность издания. "Википедия"
там где трещат эротическим голосом и ставят всякую шнягу, как правило.
(Atatat was here)
не, только не на никитину, скорее на твою подпишусь но не на его.
спасибо что ответил, завтра снова уезжаю в бамбуковые леса пригорода Киото, тут я только за новыми кроссовками была пару дней.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
привет передавай первому гатчинскому гею пдж!
я же сказала что уеду завтра. ноу тв ноу инэт ноу всё кроме книги и плеера. повезёт словлю радио но цели нет. скорее цель - отдохнуть от обилия информации.
(Atatat was here)
подкаст это тематические серии миксов на какую то конкретную тему и тп ... ёпсель ну посмотри вокруг что из популярного трактуют подкастами не ужеле сложно, чем чуть что спрашивать тут
обычно подкаст предполагает разве комментарии ведущего ещё, в целом это освещение того о чём подкаст) так то
Ты думаешь я этого не делала?) В чем и суть, что я не увидела разницы от обычного микса/сета... Не ужели сложно ответить, если просвещен в этой теме?)
в википедии есть разумное объяснение что это такое. не поленись, набери и прочти. всё.
(Atatat was here)
первым начал Василий Стрельников.
(Atatat was here)
ты сказал про РФ, я сказала кто реально первый, на промо раньге тут в каждом углу это было написано и орал он в конце треков своё "Промодиджей!", чем дико бесил население помнящее российское Mtv
(Atatat was here)
они да, быстро сдулись как и Станция...
(Atatat was here)
открой холодильник и пообщайся с продактами
(Atatat was here)
вон Катя за кроссовками на промо заходит, а ты с продактами общаешься) сразу видно что лето наступило
(Atatat was here)
Эх, ) некогда)! Поросей кормить ещё, барашков расчесывать. а вы там что делаете? ругаетесь наверно
Спасибо за развернутый ответ. Более, чем наглядно =)
уороче это модное слово, а по сути как радио Маяк когда базарят и ставят музло просто качественно и цыфра, ну и типа лайфстрима то есть туда писать можно, а вот чо с этогопишется то и выкладывается потом на промо идр ресурсах,такая вот хрень, ничё нового.
(Atatat was here)
ну , это ак я воспринимаю те же подкасты про панк и дарквейв... бывает там пси транс, но там потрещать с друзьями можно или просто передать привет Гоа или Нидерландам и Италии..
(Atatat was here)
ну, итальянки две, красотки такие, да?
(Atatat was here)
две жидовочки такие чинные, мультиинструменталистки, ты про них?
(Atatat was here)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.